1

Тема: Отличный карбюраторщик

Нашел его по совету одного водителя.

Территриально м. Полежаевская, улица Зорге (рядом с BMW сервисом).

Делает всё на УРА! После чистки и настройки ТАЗ начил валить как надо, без провалов...и пропали плавающие холостые.

Занимается этим пожилой мужчина армянин, зовут Роберт. За карбюратор взял с меня 1000 р...но оно того стоит!!!

2 (2009-01-09 19:07:16 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

я понял по твоим коментария он тебе просто отстроил карбюратор как следует. Машина стала заводится лучше и правалы пропали. И ты теперь рад.

Так?

3 (2009-01-10 20:11:49 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

ну. Просто я тут катался к мужичку. Виктор звать. Ну вот он отстраивает карбы уже очень долго.

Он карбюратор снял унёс и не показывал. Говорит и не покажу ибо секрет.

Но эмоций было больше. Ибо машина реально повалила..

Я вычитал его на СС там 8 страниц обсуждения.

типа "сейчас позвонил договорился на завтра.  " коментарий на следующий день "О пацаны машина повалила." итд итп.

Кстати с меня он взял тоже 1000 рублей.

Скоро опять надо ехать...

DIKAR, в следующий раз съезди к нему не пожалеешь.

http://s55.radikal.ru/i150/0901/4c/bea52c6cf044.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0901/c0/c753890bd37c.jpg

Впринципе можно отдельную тему созадть. Или лучше пусть всё в одной будет.

4

Re: Отличный карбюраторщик

Тоже ездил к Виктору, машина поехала :) но это больше от прочистки карба :)) А так да, дядька прикольный, поболтать можно, да и за советом звякнуть иногда.

5

Re: Отличный карбюраторщик

хм..ну у меня поехала после хитрой настройки 100% чистого карба. Рубль был потрачен незря.

6

Re: Отличный карбюраторщик

я воть езжу  к мужику на аминьевку,так он тоже делает все на совесть!и советом и теорией,все раскажет и покажет!цены впринципе как и везде!

7

Re: Отличный карбюраторщик

на weber там смогут настроить?

8

Re: Отличный карбюраторщик

сверху погляди..там телефон.

Позвони..

9

Re: Отличный карбюраторщик

Съездил я к Виктору! Весёлый дядька))) Всё сделал, как надо! Сразу запалил, что у меня карбюратор не на 1.3 двигло и ещё + к тому самопальный. Хотя продавали мне его на южнопортовой, как 1.3. По деньгам 1000 р.

10 (2009-02-17 19:15:15 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

Бодро поехала?

11

Re: Отличный карбюраторщик

По идее так и ездила, считай он мне начинающиеся провалы убрал только. Кстати у меня его новая разработка ))) На Электро-магнитный клапан не надета фишка...

12 (2009-02-17 20:30:26 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

У меня уже такая разработачка стоит)) :D  Если одеваешь обратно, то тупит дико. Холостые вообще не держит..заводится только с ногой

13

Re: Отличный карбюраторщик

чё за фишка? его можно самому убрать? результат ощутимый?

14 (2009-02-17 20:47:25 отредактировано MolotoK)

Re: Отличный карбюраторщик

Об этом можешь не спрашивать, но настройщик стороит карб(никому не показывая). И просто проводки разъеденил..

Потихоку валим))

15

Re: Отличный карбюраторщик

не понял твое сообщение

16

Re: Отличный карбюраторщик

хаха. Короче смотри.

Приезжаешь к нему. Он настраивает карб(как то по своему) ничего не показывая( я просил. Он сказал что свои у него фишки и он не хотел чтоб кто нить видел) Ну вот...

Домой приезжаю через пару дней смотрю, а проводки разъеденены..ну думаю сами разъеденились. Соеденил, а машина начала дико тупить. Подумал что это Виктор сделал и оставил как было

17

Re: Отличный карбюраторщик

я же не из Москвы. я из Татарстана, Казань! :)

18

Re: Отличный карбюраторщик

Блин! Вот лажа! Сегодня с утра завёлся...поехал...и начались жуткие провалы!!! Пропали только после того, как температура движка дошла до той температуры, когда карлсон начинает крутить!

НЕПОРЯДОК!!!!!

19

Re: Отличный карбюраторщик

съезди скажи что за дела..