Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

81

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

kaZak пишет:

Поздравляю! +1, как и Магнату. Серьезное дело делаешь! Вдохнуть в машину вторую жизнь сложнее, чем построить новую.



Согласен.Но я когда соберу эту,все равно возьму себе 08...и её буду строить.Нравиться она мне(08) немогу.

82 (2009-02-21 16:03:56 отредактировано Ramirez)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

когда приступишь к покраске?

Ждем с нетерпением.

сколько краска такая стоит?

83 (2009-02-23 20:13:53 отредактировано Sanasovich)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Краска мне с лаком вышла в 24.700 руб...

Ну а красить как только,так сразу...

84

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

ппц дороговато, вроде! У меня тоже одна арка шире-там целиком переварили, а др. тока кусок, ппц, надо переделывать! Респект за работу, молодец!

85 (2009-02-24 19:43:46 отредактировано Sanasovich)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Вобщем вчера до 5 утра был в гараже(бессоница)....



Ну вот что сделал(сильно не пинайте,а лучше комментируйте):



[attachment=3346:DSC00017.JPG][attachment=3347:DSC00018.JPG][attachment=3348:DSC

00019.JPG][attachment=3349:DSC00020.JPG]







Кстати продаётся абсолютно!!! новый капот и правая передняя дверь(пассажирская 09-099)...



Железо вроде ТОЛЬЯТТИ(досталось мне типа как в подарок,но на самом деле конфисковал у АРА по работе :dolf_ru_153: )..Фотки потом сделаю если надо,но железо полный нуляк!!!!!!!!!!!!!!На машине не стояло.

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

КрасавчеГ ! Конфискуй у них дальше, пусть на Родину едут... )))

По поводу ББ: честно говоря уже мне кажется как-то приелось, прошла вроде как мода на него давно... Ну хотя ежели нравится, то почему-бы и нет... Хозяин барин, как говорится !

87

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

нормально сань молоток


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

сэр ЙареГ пишет:

КрасавчеГ ! Конфискуй у них дальше, пусть на Родину едут... )))

По поводу ББ: честно говоря уже мне кажется как-то приелось, прошла вроде как мода на него давно... Ну хотя ежели нравится, то почему-бы и нет... Хозяин барин, как говорится !



Ярик я просто давно хотел себе сделать,с Барси разговаривал....А тут просто щас каждую монетку считаю и решил попробывать сам замутить.Ребята знакомые приезжали сказали очень классно получилось..И кстати решил пока замки капота не ставить,чет новый капот не хочется дырявить....





Сань спасибо.И извени что обещался приехать и сделать у тебя и не приехал.Просто руки чешуться,да и с баблом капец.Зарплата совсем говно....

89

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

понимаю,сань не за что извиняться,наооборот хорошо что сам все сделал,

90

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

молодец Санек, на крылья будешь уголки наваривать?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

91

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Gamlet пишет:

молодец Санек, на крылья будешь уголки наваривать?!



Не,на крылья наваривать не хочу.Я вчера смотрел,примерял,че то мне не оч понравилось...Пусть так будет.Сегодня писалки заварю...

92

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Сань, озвуч цену на правую дверь :dolf_ru_948:) Мои гниют :dolf_ru_153:))

93

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Сам по себе ББ нравится, не нравится только что углы эти торчат. Тут или как Гамлет предлагал уголки приварить, или же диагональную линию вести от родного угла капота и в цент до другого угла. Имхо выглядит как сильно сдвинутый. А вообще молодец, одна из самых интересных тем на форуме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

maniboo пишет:

Сам по себе ББ нравится, не нравится только что углы эти торчат. Тут или как Гамлет предлагал уголки приварить, или же диагональную линию вести от родного угла капота и в цент до другого угла. Имхо выглядит как сильно сдвинутый. А вообще молодец, одна из самых интересных тем на форуме.



Спасибо за отзыв.Я аж покраснел)))) :D

95

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

И все-таки подумай

http://photofile.ru/photo/serg2115/2615773/large/49658309.jpg



ИМХО с уголками на крыльях конструкция выглядит более законченной :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

96

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Pum@ пишет:

И все-таки подумай

ИМХО с уголками на крыльях конструкция выглядит более законченной :dolf_ru_758:

+1,1 )

97

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

а как он буит фары вставлять и вынимать? везде должна быть практичность и эстетика тогда получаецо красиво и грамотно, да понимаю фару не каждый день снимать ставить но малоли что мож камень попадёт стекло разобъёт или лампу габарита внутрь уронишь или будет мешать что то привернуть

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

А вот вопрос:из-за навареного капота проблем с ТО не возникнет???