Тема: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Кому знакома ситуация: знакомство – встречи – секс – расставание – обещание «остаться друзьями» - прекращение всякого общения?  Наверно, многим.



Возникает вопрос: почему мужчина и женщина не могут быть друзьями, хотя столько говорят об этом,

и вообще возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?



Думаю, этот вопрос задают себе представители обоих полов, поэтому интересно выслушать мнения!



http://i.i.ua/photo/images/pic/1/2/700721_8435ffa1.jpg

2

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Не верю. Рано или поздно она либо прекращяется, либо перерастает в большее.

3 (2009-02-17 11:42:07 отредактировано maniboo)

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Причин много и каждый случай индивидуален. Упрощенно. Если девушка привлекательня, то срабатывает природный инстинкт. И как бы не хотелось сохранить дружеские отношения, они перерастут в нечто большее. Хотя можно и хотеть, но завязать узлом и молчать, правда не все выдерживают. В другом случае, после расставания, только с некоторыми не получилось сохранить дружеские отношения. Наверное потому, что мало кому доставляет удовольствие вспоминать неприятные моментыв отношениях, а они всплывают, вместе с хорошими.

4

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Не верю!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

redkiller пишет:

Не верю!!



По чамУ?  :dolf_ru_345:

6

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

на самом деле дружба есть между ними по себе знаю

но есть одно НО:

при таких отношениях один из двух людей смотрит на другова

не только как на друга но и больше,поэтому это не считаеттся дружбой,

да и на самом деле не редко очень хорошая дружба заканчивается браком или отношениями,

замечал может кто когда есть дружба а после того как кто то из друзей женится\выходит замуж-дружба заканчивается....

7 (2009-02-17 17:27:54 отредактировано sanches)

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

знаю такой случай.правда насчет парня сомневаючь что он любит девачек)))

думаю возможна только в таком случае

8 (2009-02-17 22:12:27 отредактировано kasper43)

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

ИМХО: Вторая половинка каждого из них не поймет и не примет такую дружбу. Будут конфликты.

Всегда будут подозрения в :dolf_ru_034:  :dolf_ru_113: и в результате :dolf_ru_093:

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

ага , сразу возникает вопрос, а "секс по дружбе" бывает?!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

barsyya пишет:

на самом деле дружба есть между ними по себе знаю

но есть одно НО:

при таких отношениях один из двух людей смотрит на другова

не только как на друга но и больше,поэтому это не считаеттся дружбой,

да и на самом деле не редко очень хорошая дружба заканчивается браком или отношениями,

замечал может кто когда есть дружба а после того как кто то из друзей женится\выходит замуж-дружба заканчивается....



Полностью с тобой согласен.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

МВласть пишет:

ага , сразу возникает вопрос, а "секс по дружбе" бывает?!!!!





Бывает ВСЁ :dolf_ru_197:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Маруся пишет:

Бывает ВСЁ ;)





тогда побольше таких подруг!!!!

13

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если одного из них не влечет к друг другу...если обоих влечет,то перерастет в нечто большее...

зы : у самого довольно много подруг...с несколькими из них был секс(это как раз и доказывает,что одному из друзей хочется чего то большего),несмотря на это со всеми общаюсь очень хорошо...и секс с ними уже скорее всего не  повторится...хотя... ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Бывает ВСЁ

бывает бывает,...

15

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Может,но встречается оч оч редко

Такой дружбой надо дорожить)

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

хм,а почему нет третьего варианта ответа?



вообще,я верю в такую дружбу.,у самой есть друзья противоположного пола,и между нами не может быть никаких боле тесных отношений,а вот у моего бывшего мужа,с его слов,тоже была дружба но закончилась эта дружба плачевно для нашего брака....



тут от человека все зависит

17

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Дружба между М и Ж должна быть, т.к мать природа определила данное действие и для нашего размножения, но у некоторых получается размножаться и прожить вместе, у других отпочковаться и разбежаться, у третьих прожив немного вместе разойтись, а четвертые живут всю жизнь одни. Все индивидуально, но помочь друг другу и создать вышеперечисленные ситуации все в наших силах, уважение и понимание к своим половинам в нас.

18

Re: Дружба Между Мужчиной И Женщиной

Не верю... мы слишком разные.. это рано или поздно во чтото перерастает.. даже хотя бы в сэкс.. без обязательств..