1 (2009-02-16 20:30:34 отредактировано pioner)

Тема: Не Выходит Приборная Панель.

трос спидометра не выходит. что сделать? куда она идет? откуда отсоеденить чтобы она дала ход и можно было вытащить панель приборов? Она у меня вылезает где-то на сантиметр только.

2

Re: Не Выходит Приборная Панель.

Низкая торпеда? На высокой проще наверно... я просто под приборку руку просовывал и откручивал , еще можно его от коробки отсоединить.

3

Re: Не Выходит Приборная Панель.

низкая. снизу не пролезешь. в интернете искал кое-что нашел. написано: перед снятием приборки,надо откл. аккумулятор и отсоединить трос спидометра. и фото. только я не могу понять где это...:dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Не Выходит Приборная Панель.

pioner пишет:

низкая. снизу не пролезешь. в интернете искал кое-что нашел. написано: перед снятием приборки,надо откл. аккумулятор и отсоединить трос спидометра. и фото. только я не могу понять где это...:dolf_ru_158:



Это (фото) от коробки откручивают трос спидометра.

5

Re: Не Выходит Приборная Панель.

если открутить она даст ход интересно...

6

Re: Не Выходит Приборная Панель.

не знаю не когда не сталкивался с такой проблемой, я внвчале отсоединяю белую колодку потом шланг экономайзера, потом пролажу рукой и откручиваю трос спидометра, потом красную колодку собираю в обратной последовательности

7

Re: Не Выходит Приборная Панель.

блин...у меня рука не пролезает даже...

8 (2009-02-16 21:19:22 отредактировано patriot)

Re: Не Выходит Приборная Панель.

Как только от коробки открутишь, появиться свободный ход.



З.Ы.



Кстати, чтобы избежать таких гемороев в будущем, можно поставить датчик скорости для борт.комп. он удлинит тросик сантиметров на 20 ( у меня на В.П. стоит тросик от низкой с этим датчиком, и то свободный ход есть)  + можно будет б.к. поставить,

цена вопроса 300р.

9

Re: Не Выходит Приборная Панель.

...а ведь просто хотел поменять лампочки....:dolf_ru_158: :dolf_ru_891: :V:

спасибо. сегодня попробую чё нить сделать. потом напишу. спокойной ночи. (у меня время 0:27)

10

Re: Не Выходит Приборная Панель.

Все правильно,тросик от коробки надо открутить! Новые тросы, в отличие от заводских идут короче, поэтому приходится его сначала с коробки окручивать

11

Re: Не Выходит Приборная Панель.

у меня он заводской стоит. машина прибалтийская... все,я вытащил его. тросик открутил с коробки. всем спасибо за внимание! :)

12

Re: Не Выходит Приборная Панель.

А я прямо из панели откручиваю. Тоже на чуть-чуть отходит, ничего привык, геморройно, конечно, но ничего.

13

Re: Не Выходит Приборная Панель.

а шнур от коробки не трудно открутить! пальцами можно :D и пролезть легко. у меня двиг карб. на инжекторах не знаю легко ли...

"А я прямо из панели откручиваю. Тоже на чуть-чуть отходит, ничего привык, геморройно, конечно, но ничего. " - а что, ты так часто его снимаешь? раз привык :yes4:)))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Не Выходит Приборная Панель.

pioner пишет:

а шнур от коробки не трудно открутить! пальцами можно :) и пролезть легко. у меня двиг карб. на инжекторах не знаю легко ли...

"А я прямо из панели откручиваю. Тоже на чуть-чуть отходит, ничего привык, геморройно, конечно, но ничего. " - а что, ты так часто его снимаешь? раз привык :) )))))))))



Да, часто. Машина старая, постоянно что-то ломается, вот и приходится снимать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Не Выходит Приборная Панель.

Леха пишет:

на инж конечно проще..там нет троса спидометра)



это с европанелью может и нету. а с обычными высокой\низкой есть по-любому - неважно карб или инж.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Не Выходит Приборная Панель.

Kirey пишет:

Да, часто. Машина старая, постоянно что-то ломается, вот и приходится снимать.



какого года?

17

Re: Не Выходит Приборная Панель.

вот сделал! был такой,стал такой. качество только хреновое.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Не Выходит Приборная Панель.

pioner пишет:

вот сделал! был такой,стал такой. качество только хреновое.

У меня тоже самое!!!!!!! Тазик 1985 г.в.

19

Re: Не Выходит Приборная Панель.

;)

Совет на будущее: поставь тросик от 2107(он длинее примерно на 6см)