Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Sanasovich пишет:

Салон теперь будет перешит в красно черную кожу :) ,и мне глубоко п..... кому он будет не нравится.

Правильный подход, так держать!

62

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

ну не типо но не понравился,красный эт уж очень,от дороги отвлекать будет



а так правильно делаешь в первую очередь для себя,мне вот тож до одного места че кому не нравится,я для себя делаю,а не для кого то


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Sanasovich пишет:

Итак.Вчера намутил себе сварочный аппарат.Скоро дадут копмрессор.Так же вчера была успешно слоиана балгарка,сегодня вскрыл её,а там пипец шлицам на шесеренке,надыбал новую поставил и далее поехал резать....



Народ подскажите где найти краску красную металлик!!!В Южном порту металлика красного нет,а я металлик хочу!!!!!!!



И ещё нужны 2 колеса R14,в любом состоянии,так как тормоза поставлю мои 13 не влезут....



Выручайте народ...Заранеее всем спасбо.



Тем чем красят ВАЗ это какашка мобихел, оригинальный цвет только на подбор. Сьездий в Скунцево, там есть всё.

64 (2009-02-15 21:49:59 отредактировано Sanasovich)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Всем привет.Значит новости!!!



ПЕРВОЕ:



Купил себе краску.Подбирал ходил 2,5 часа.



Теперь у меня краска такая:



Краска Ямаха красная,с ксераликом,и лак с самыми крупными блестками.



ВТОРОЕ:



Красить буду сам,так как везде дорого,но зато нашел покрасочную камеру,отдал им 5.000 руб за аренду бокса и всего что мне нужно из инструмента.И обещали помочь если чё.







[attachment=3109:DSC00033.JPG][attachment=3110:DSC00034.JPG]

ТРЕТЬЕ:



У меня почему то задние арки теперь стали больше на полтора сантиметра примерно...Впринципи хорошо,но странно что больше.)))

65

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

больше в ширину? что нибудь с ними делал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

dr-tim пишет:

больше в ширину? что нибудь с ними делал?



Тим вобщем их как будто раскатали.Но туда был вварен рем комплект.ПАохоже немного не правильно вварили.

67

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

скорее всего.. если глаз не режет, то пох..

68

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

и правда, заметно...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69 (2009-02-15 21:43:26 отредактировано е77кх)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Блин не могу фотки поправить....А теперь их вообще 4!!!Помогите!!



е77кх пишет:

Саш,если так с двух сторон,то Айс,а если с одной,то в глаза бросается...



Дим с двух сторон!!!!Так что я думаю норм смотреться будет,да и под занижение и под 15 катки тож пойдет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

е77кх пишет:

ну тогда айс:-)))Проставки и будет хорошо...

Саш,удалил фотки,грузи теперь нормально и пользуйся Правкой:-))

Спасибо Дим...Че то бошка у меня не варит совсем.

71

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

а не страшно будет смотреться, если задняя колея будет шире(с проставками)?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

на ВГ его ещё уговорим на пластиковые крылья с расширением...

+1 сань молодчик удачи в покраске

73

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Всем спасибо...Дим насчет крыльев не хочу(пока).Прорставки давно куплены...Дааа,теперь бы только покрасить и не накосячить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

74

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Sanasovich пишет:

Дааа,теперь бы только покрасить и не накосячить.

А у тя хоть какой то опыт покраски есть или хотя бы теория железная? Когда начнешь? :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

75 (2009-02-17 19:16:24 отредактировано Sanasovich)

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Brine пишет:

А у тя хоть какой то опыт покраски есть или хотя бы теория железная? Когда начнешь? :D



Опыт есть.Я в НАМИ работал,там красил,правда не всю машину а там крыло,капот ну навесное...Начну как только так сразу,просто торопиться не хочу.







Вот что ещё было сделано:



1.Зализал багажник



[attachment=3147:DSC00010.JPG]





2.Почти вывел арки:



[attachment=3148:DSC00011.JPG]



[attachment=3149:DSC00012.JPG]



3.Наконец то вывел крышу(вобщем у старого хозяина,какие то хмыри срезали сзади стекло и сперли музыку,ну хозяин стекло поставил и подкрасил и все.Там ржа пошла,благо не насквозь...)



[attachment=3150:DSC00013.JPG]



Зазоры пока не выставлял.Завтра или послезавтра буду выставлять.

76

Re: Красный ВАЗ 21099 - первый проект!

Поздравляю! +1, как и Магнату. Серьезное дело делаешь! Вдохнуть в машину вторую жизнь сложнее, чем построить новую.