1 (2010-12-10 06:15:56 отредактировано barsyya)

Тема: Акустический Багажник На Таз

вот что можно самому сделать из размеров саморезов фанеры и желания...

короче фоток нет больше... вот все что есть,если кто то скачивал залейте

http://content.foto.mail.ru/mail/barsyya/444/i-731.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/barsyya/97/i-690.jpg

2

Re: Акустический Багажник На Таз

интересует под какой диаметр САБОВ рассчитана такая конструкция?

3

Re: Акустический Багажник На Таз

:rolleyes: пару месяцев назад дёрнули полку уроды какие то,стандарт покупать не стал решил сам смастрячеть.Правда не высший класс,но мне пондравилось.Шпинголет правде не в тему.[attachment=129:23092008312.jpg][attachment=130:23092008313.jpg] lol


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2008-11-11 09:34:18 отредактировано Silenter)

Re: Акустический Багажник На Таз

вот что можно самому сделать из размеров саморезов фанеры и желания...



Блин, мечта идиота, убери нафиг, клаву жалко :rolleyes:



интересует под какой диаметр САБОВ рассчитана такая конструкция?



Если не ошибаюсь, там получается литраж около 2х35, вот и подбирай сабы... На фото вроде двенашки.



не высший класс,но мне пондравилось.Шпинголет правде не в тему.



Аккуратно вроде получилось, цвет приятный, только шпингалет и правда не в тему совсем, может какую липучку лучше придумать? Ну или маленький язычок...

5

Re: Акустический Багажник На Таз

Barsyya, а можешь размеры поточнее дать? А то в чертеже конечно понятно что нада сделать ряд деталей, но я чёт запутался :D))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Акустический Багажник На Таз

Taras75 пишет:

:blush: пару месяцев назад дёрнули полку уроды какие то,стандарт покупать не стал решил сам смастрячеть.Правда не высший класс,но мне пондравилось.Шпинголет правде не в тему.[attachment=129:23092008312.jpg][attachment=130:23092008313.jpg] lol



Не мог бы ты рассказать поподробней, как все это делалось... В частности интересует конструкция боковин и их крепление к кузову. И, если можно, фотки этих самых креплений... :huh:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Акустический Багажник На Таз

Dj_Spacer пишет:

Barsyya, а можешь размеры поточнее дать? А то в чертеже конечно понятно что нада сделать ряд деталей, но я чёт запутался :blush:))

вообщем все размеры не точные,потом все подгоняется по месту,ну и кое чем придется пожертвовать в багажнике(молоток)

есть еще немного фоток,я незнаю че ты запутался там все понятно.

Блин, мечта идиота, убери нафиг, клаву жалко

не понял этого...

интересует под какой диаметр САБОВ рассчитана такая конструкция?

под 12 дюймов,обьем около 28 -32литра

8

Re: Акустический Багажник На Таз

для neoras. Делал из фанеры 18мм.Купил лист 1,5м*1,5м.В КЭМПе взял акустическую ткань серого цвета(в цвет чехлов) точно не помню,но вроде 2м*2м.Промерял по месту рулеткой и вырезал заготовки,есть маленький нюанс:после измерения убираеш по 3-4мм на каждую сторону-это на ткань.Крепил так:прикинул как будет и сверлишь отверстия.Потом обиваеш все детали, я использовал мебельный степлер,на боковину кладёш верхнюю часть и изнутри двумя уголками на саморезах скрепляеш(уголки №8 в магазине брал,но и побольше можно).Потом приставляеш в плотную к стойке,верхняя часть ложится на кронштейн на который опирается сидение.Верхнюю часть фиксировал к этому кронштейну(оккуратно делаешь надрез в ткани на против отверстия ,загоняешь саморез,а ткань потом сходится.)Боковину в переди крепил длинным саморезом к стойке,а с зади уголком из нутри к брусу(проходит в багажнике от фанаря до фанаря).Дверки и сама полка на петельках небольших.В идеале надо было бы на пол фанеру с люком для запаски положить,но из того куска не выкроишь,а новый покупать за 810 р. "жаба" задавила.Единственная проблема которую не решил-доступ к фанарям,закрыт наглухо,но подумать можно когда приспичит.

9 (2008-11-12 07:28:24 отредактировано neoras)

Re: Акустический Багажник На Таз

Taras75 спасибо, кажись все понял...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2008-11-12 17:02:26 отредактировано Silenter)

Re: Акустический Багажник На Таз

не понял этого...



Всегда хотел замутить именно такой багажник, а у тебя весьма хорошо получилось, вот и говорю убери нафиг, а то клаву слюной закапаю :D

11

Re: Акустический Багажник На Таз

вот мой, все делалось за одну ночь, на фотках без полки и со старыми динамиками, вечерком выложу фото с как оно сейчас есть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Акустический Багажник На Таз

вот мой, все делалось за одну ночь, на фотках без полки и со старыми динамиками, вечерком выложу фото с как оно сейчас есть



А сабы то где? Оо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Акустический Багажник На Таз

Silenter пишет:

вот мой, все делалось за одну ночь, на фотках без полки и со старыми динамиками, вечерком выложу фото с как оно сейчас есть



А сабы то где? Оо



Саб на дне багажника помоему.

14

Re: Акустический Багажник На Таз

Я тоже делаю полку сам, не нравится мне стоковая. Вчера придал фанере нужную форму, сейчас в раздумьях чем обтягивать, дерматином или аккустической тканью.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Акустический Багажник На Таз

Саб на дне багажника помоему.



Ну если это и саб, то по моему от какой то домашней акустики...



Я тоже делаю полку сам, не нравится мне стоковая. Вчера придал фанере нужную форму, сейчас в раздумьях чем обтягивать, дерматином или аккустической тканью.



Может я не прав, но как представлю такую площадь, обтянутую дермантином при том что остальной салон тканевый, думаю будет не очень, я бы весь багажник карпетом заделал, примерно как на фото.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Акустический Багажник На Таз

Silenter пишет:

Саб на дне багажника помоему.



Ну если это и саб, то по моему от какой то домашней акустики...



Я тоже делаю полку сам, не нравится мне стоковая. Вчера придал фанере нужную форму, сейчас в раздумьях чем обтягивать, дерматином или аккустической тканью.



Может я не прав, но как представлю такую площадь, обтянутую дермантином при том что остальной салон тканевый, думаю будет не очень, я бы весь багажник карпетом заделал, примерно как на фото.

У меня весь салон, кроме багажника, сочетание черного с красным дерматином. А полки толком видно не будет, т. к. на ней разместятся: усь, два подиума с динамиками, два крассовера, два конденсатора. Просто например красный дерматин в багажнике будет выглядеть слишком ядовито.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Акустический Багажник На Таз

А полки толком видно не будет, т. к. на ней разместятся: усь, два подиума с динамиками, два крассовера, два конденсатора

имхо резать резинку недолго,вынул да пошел,смори как бы не вынесли пионеры,у мя так было как ты говоришь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Акустический Багажник На Таз

Silenter пишет:

Саб на дне багажника помоему.



Ну если это и саб, то по моему от какой то домашней акустики...



да этот саб от домашней акустики, работает от 220вольт


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Акустический Багажник На Таз

barsyya пишет:

А полки толком видно не будет, т. к. на ней разместятся: усь, два подиума с динамиками, два крассовера, два конденсатора

имхо резать резинку недолго,вынул да пошел,смори как бы не вынесли пионеры,у мя так было как ты говоришь.



Я стараюсь без присмотра не оставлять, на сигналку надежда. Хотя все может быть.

Re: Акустический Багажник На Таз

Вот...