1

Тема: передние стоики

летом поменял себе стоики на газо-маслянные впереди.пружины были жесткие и я решил их пильнуть=)

вообшем и машина ниже стала и как я подумал подвеска мягче стала..все ниче было до поры до времени

когда вьезжаешь в ямку то нормально стуков нет.

а вот когда какой то бугор то такой грохат "бдыш" раздается.вотхочу узнать из за чег может быть?* из-за опор?* или проблема в том что пилил пружины..

а стоики купил фенокс фирма.прям разочаровали они меня=\

подскажите что и как добится мне плавной и мягкой подвески при том что я хочу машину опустить=)как можно ниже))

жду ответов заранее спасибо+)

2

Re: передние стоики

вот такая же трабла - справа когда на лежачего мента наскакиваешь бахает нехило в раене стойки. А в остальное время все в норме.

3

Re: передние стоики

Резинку в крабе не смотрел?

4

Re: передние стоики

да нет не смотрел.надо будет глянуть

5

Re: передние стоики

Присоединяюсь. на буграх бухает, а в ямках нормально. крабы новые

6

Re: передние стоики

А у меня наоборот колесо в яму стук.Стойки качал все нормально,пока тепло было тоже не стучало.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: передние стоики

BOSS пишет:

А у меня наоборот колесо в яму стук.Стойки качал все нормально,пока тепло было тоже не стучало.

+1 такая же ерунда! что может быть? опоры могут быть?

8

Re: передние стоики

1-опоры

2-гайка патрона стойки.

9

Re: передние стоики

Стойка работает на "отбой".

10

Re: передние стоики

что значит на отбой работает?

11

Re: передние стоики

Это когда корпус амортизатора ударяется в резиновый демпфер (выбирают свой рабочий ход).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: передние стоики

Vovez пишет:

Это когда корпус амортизатора ударяется в резиновый демпфер (выбирают свой рабочий ход).



ну я то имел ввиду ситуацию , когда колесо падает в ямку а не наскакивает на нее! какой тут отбойник? если стойка получается выдвигается полностью, и даже если не очекнь большая ямка - слышен удар нехилый, приходится даже на новых стойках идти медленно! больше слышен с права, чем с лева! вот такая вот ситуация, когда стойки менял - опоры сс20 оставил старые, не знаю, может они уже убитые, хотя один мне сказал - они почти вечные не меняй даже, тогда почему удары опять не понятно!..  :buba:

13

Re: передние стоики

такаяже проблемапри переезди полицейского стук только справа!

14

Re: передние стоики

Да так и должно быть. Это особенность конструкции - подвеска старается вернуть колесо в нормальное сцепление с дорогой. Поэтому оно быстро идет вниз с характерным "буханьем".

15

Re: передние стоики

А почему стук тогда только справа? Слева такого не замечал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: передние стоики

MolotoK пишет:

А почему стук тогда только справа? Слева такого не замечал

Ну 2х одинаковых стоек с одинаковыми параметрами не бывает. Попробуй побыстрее спрыгнуть с бордюра напремер - должны обе сработать. 

17

Re: передние стоики

просто у меня когда полицейский переезжаешь все тихо. А когда влево поворачиваешь а правое колемо на неровностях, то такие удары слышны

18

Re: передние стоики

У меня правая "бухает" чаще чем левая. Член положил на это дело. стойки монро газ-мяс