1 (2009-02-08 19:53:15 отредактировано Pavel)

Тема: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Интересный сериал снял парень в городе Тольяти. Советую посмотреть очень занимательные ролика как правильно надо вести себя с сотрудниками ГИБДД... парня вот только жалко и машину его.

Первоисточник http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=109177

Архив http://narod.ru/disk/5534338000/Taran.rar.html

Смотреть на rutube http://am63.rutube.ru/

PS: Стажер № 2 "Убил в конец" :nyam-nyam:

2 (2009-02-08 18:05:24 отредактировано kentboy)

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

ага...и чуваку в итоге сожги машину...((

зы : чуваку огромный респект!!

3

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

А мне этого придурка совсем не жалко! Что он такое сделал, чтобы его хвалить. Затонировал лобовуху и ездил по городу, и искал приключения на свою задницу, в итоге он их и получил.

4 (2009-02-13 13:06:25 отредактировано prince.ru)

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Нда, а что ты делаешь когда тебя пытаются развести на бабло? тапо его отдаешь? А пацан молодец, показал грамотное общение и ьупость ГАИ и ведь таких тупых в ГАИ дейслвительно много, понабирают по объявлению и обучают в процессе, только одно дело если ГАИшник идет работать чтобы действиетельно пресекать правонарушения это его облагораживает, а если он думаент о том как бабла луше срубить то это его не красит, лично я взятки никогда не давал, я тупо неподписываю протоколы, и в 70% прокатывает. А ПАЦАНУ СПАСИБО.

5 (2009-02-13 13:06:08 отредактировано prince.ru)

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Какое он показал грамотное общение, твердил как попугай о 8 причинах остановки, и все! Дилетант он. Тока и мог про свою тонировку твердить. Все хотел чтобы его остановили. Если он такой умный, мог бы выехать на встечку перед глазами гаи.... Интересно, чтобы он там молол??? Все те же 8 причин остановки???



Цитирование больших объемов текста, а в особенности с картинками, запрещено!

достаточно просто указать ник человека, к которому хотите обратиться

/Prince.ru/

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Я в конечном итоге не пожалел что просмотрел! У каждого конечно же свой взгляд... Мне просто интересно, что вы судите о 8причинах остановки... Я уверен что он их знает, а из присутствующих на этом форуме единицы могут их назвать(не прочитать и просто глупо переписать, а именно назвать без посторонней помощи)...

7

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

посмотрел. прикольнулся)))

но вести имхо себя с ментами так нельзя :dolf_ru_948:

в закон им лучше тыкать, когда тебя пытаются развести или совершают противоправные действия.

а если тебя остановили проверить документы, а ты им тыкаешь законом-потеряешь время и нервы.

8

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Камаз + 1

to IGOR - если он выедет на встречку это будет нарушение...в его роликах он ничего не нарушает..все законно..в этом весь смысл..

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

+1 kentboy

10

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Нормально! У моего друга в Ульяновске на глаз орпеделили с какой скоростью он двигался, оконцовка была схожая.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

мог бы выехать на встечку перед глазами гаи.... Интересно, чтобы он там молол??? Все те же 8 причин остановки???

Да много чего можно. Учитывая, что менты половины не знают.

12

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Просветите пожалуйста про 8 причин остановки.

13

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Можно ещё вот этой фразой припугнуть,если остановили без причины: Останавка инспектором ДПС транспортного средства  без необходимости - это же административное правонарушение ст.12.35 КоАП – до 20 000 руб.

:dolf_ru_891: :dolf_ru_175:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Сериал про то как правильно общаться с сотрудниками ГИБДД. от Тарана

Biker22rus -1



Неправомерная остановка не подпадает под смысл содержания статьи 12.35 КоАП РФ (смотри комментарий). В самом худшем (для сотрудника ДПС) случае это:



[quote name='Приказ МВД РФ № 329 от 01.06.1998 г.']Остановку транспортных средств в иных случаях расценивать как нарушение служебной дисциплины.