1

Тема: Замена спидометра

Собственно интересуе вопрос о замене спидометра в ВАЗ 21093 от 2106...



не будет ли врать?



Хочу поставить т.к. стоковый, а именно с приборки 2115, отказался работать, привод у него электрический.



+ Сделаю шкалу и подсветку.



Может кто ставил?

2

Re: Замена спидометра

У меня стоит приборка от 10-ки, вместо тросика просто ставишь датчик скорости и всё и три проводочка протянуть, зачем чего-то колхозить от 2106? Не заморачивайся

3

Re: Замена спидометра

А куда ему датчик цеплять?

я так понял, что у него карб


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-02-13 16:27:37 отредактировано CoBa31Rus)

Re: Замена спидометра

blin427 пишет:

У меня стоит приборка от 10-ки, вместо тросика просто ставишь датчик скорости и всё и три проводочка протянуть, зачем чего-то колхозить от 2106? Не заморачивайся

Датчик стоит провода раскинуты он работал но потом его начало глюкать(а именно прыгал как обосранный), после чего отказался, нехочу лезть в проводку гемор... и так провода уже заколебали пока торпеду от 15шки мастырил. Просто хочу доработать(эстетически) спидометр от шохи, воткнуть в тему с тахометром (стоит но не от шохи).Если у кого стоит подскажите больше всего интересует правельно ли он будет показывать.





MolotoK пишет:

А куда ему датчик цеплять?

я так понял, что у него карб

Да у меня карб. Цепляется заместо тросика скорости.

5

Re: Замена спидометра

да врать то он будет полубому погрешность то есть у него какая то,только вот на скока,  а так то должен в принцыпи как и родной показывать, я уже про такое что то слышал но сам не видел

6

Re: Замена спидометра

Понятно поставлю сделаю атчЕт попозже щас времени нет и спидометра тоже



Всем спасибо