21

Re: Мой Ваз 21084

Люди подскажи пжл если ставить мотор от иностранного производителя будут проблемы с поставлением его на учет на Ваз ??????? 

22

Re: Мой Ваз 21084

будут, нужно будет получать справку из Нами что твое транспортное средство пригодно для передвижения и безопасно

так же двигатель если он номерной должен иметь все необходимые документы

совет каким бы то нибыло образом "случайно" не упомянуть о Л.С. да бы не платить налоги за тех лошадей что будут жить у тебя под капотом а платить за сток авто соответственно и ценник на ОСАГО не изменится!

23 (2009-02-13 11:15:26 отредактировано prince.ru)

Re: Мой Ваз 21084

2 RaMoN нет к созданию отнашения не имею она к вам из нашего города приехала))тогда она была оч заметной ) выделялась потом ее продали и она уехала по всей видимости к вам=)

24

Re: Мой Ваз 21084

угу прав к нам уехала!))))

25

Re: Мой Ваз 21084

Вроде Клима Бойкова машина была.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-03-07 17:18:17 отредактировано vovchik442)

Re: Мой Ваз 21084

RaMoN пишет:

На счет внешнего вида..... Она сейчас совершенно другая) Цвет конечно такой же ) но нет обвеса ибо его расколотили капитально,востанавливать было дорого новый дешевле)) в итогу спулил за копейки почти.... На счет наклейки ее тоже больше нет, так как видимо клеилась она оч давно и на некоторых швах клей высох,стала попадать вода и тд, короче начала немного краска сухариться отодрал и выкинул))) остался почти стоковый вид)))



и еще.... Народ мне не нужна супер пупер навороченная тачка)) ибо гоняться не с кем в моем городе)) Население всего около 300 000 )) и пересчитать машинки и их владельцев можно на пальцах))))

вот ссылка на машинки которые проявляют интерес в этом.....



http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=21828460



Если есть желание можете просмотреть))))



А по счет мотора думаю поставить хороший низ, не плохие валы,ресивер ну и есть некоторые мысли о компресоре....

А по капиталу в кармане живьем около 100 000 на мотор...... Скажу откровенно больше тратить пока не вижу смысла...



Пользуемся правкой /Prince.ru/



Видел, твой тазик. У Коли стоит в дубках, ремонтируешь? А насчет погоняться, давай на пивко или на че нибудь еще?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Мой Ваз 21084

vovchik442 пишет:

Видел, твой тазик. У Коли стоит в дубках, ремонтируешь? А насчет погоняться, давай на пивко или на че нибудь еще?

Да было дело!)) стояла да и щас стоит!) не хочет ездить сопротивляется!)) на счет гонок... пока этот вопрос лично для меня в облаках!))) придет время прокатимся...!))