1

Тема: У кого скоко идет?

Всем привет!



Пока офтоп)))

собственно вчера по трассе рассирал свою восемь - и разочаровался....

На 4й до 105 примерно - потом пятая, и где-то до 120.. дальше очень хило((



Попробовал потом на 4ой до 125, переключился на 5ю - 135 и опять как будто ктото держит за жопу..

не пойму - так и должно быть?



*двиг 1.3


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: У кого скоко идет?

Yurik пишет:

Всем привет!



Пока офтоп)))

собственно вчера по трассе рассирал свою восемь - и разочаровался....

На 4й до 105 примерно - потом пятая, и где-то до 120.. дальше очень хило((



Попробовал потом на 4ой до 125, переключился на 5ю - 135 и опять как будто ктото держит за жопу..

не пойму - так и должно быть?



*двиг 1.3



Я на своей первой 2109 1300 легко брал барьер в 150 по Минскому шоссе правда один раз. Дальше было страшно...

3

Re: У кого скоко идет?

а в чем тогда проблема?

4

Re: У кого скоко идет?

посмотри в тех. х-ках скока твой таз должен ехать!

у меня 8ка нп на мкаде раскочегаривалась до laugh 180, на 10ке с евро-еще больше laugh 1и5 8в сток карб и инж соответственно!)))))))

5

Re: У кого скоко идет?

Одын разок в жизни это было разогнал до 170 .... ужас!!! больше не хочу , замерялось по gps навигатору скорость реальная спидометр зашкаливало показания были под 200 км ,вот так они врут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: У кого скоко идет?

Yurik пишет:

а в чем тогда проблема?

ХЗ

Из всех доработок в ней стоял вал от 2110, шестерня разрезная и рассыверлен немного карб...

7

Re: У кого скоко идет?

там 145 написано... Но обычно авто больше должно ехать чем написано в мурзилке

8

Re: У кого скоко идет?

я по спидометру разгонялся до 160. дальше что-то страшновато. я тогда еще со стоковыми тормозами ездил. да и подвеска не айс.



а так, с братом на его 09 разгонялись до 180, опять же по спидометру...



правда, все машины инжектор были.

9

Re: У кого скоко идет?

Ну вот, все хотя бы до 150 разгонялись... А мне то что делать? Движок то нормальный, хоть и 1.3... компрессия в норме.

Может там какая целка стоит на карбюре?

10

Re: У кого скоко идет?

ВАЗ-21086 1989 г. в., 1,3л., карб. - 170 км/час (по спидометру).

ВАЗ-21083i 2002 г. в., 1,5л., инж. - 154 км/час. (по БК).

11 (2008-11-14 15:57:05 отредактировано Чепа)

Re: У кого скоко идет?

Я на своей карбовой пока 140,еще разгонялась довольно неплохо,но не было места.

Корефан на 2114 8в,1.6,менты поймали на радар 192 :D ,сказали наплохо для жигулей

(у него стрелка лежала)

12

Re: У кого скоко идет?

93-я с помирающим двигателем 160(по спидометру),но был еще запас, дальше страшно

15ка 180 опять же по спидометру

13

Re: У кого скоко идет?

Карб 1.3 1987 г.в. 2108. по спидометру недавно разогнался до 160. по очученеям ещё бы 5 км/ч (по спидометру) разкочагарил бы))) На самом деле прекрасно понимаю, что показания сильно вру. Достаточно почитать это -  "За рулем» ни один ВАЗ в штатной комплектации не смог разогнаться быстрее 154 км/ч. То что некоторые драйверы «кладут стрелку» объясняется погрешностью спидометра и заводским браком."



З.ы было ОЧЕНЬ сыкотно)))))

14

Re: У кого скоко идет?

160 по киевскому))8в карб)когда вокруг все под 200 едут казалось что медленно даже)))

15

Re: У кого скоко идет?

По взлетке разгонял до 150км, страшно на сток подвеске такое чуство что щас взлетит!

16

Re: У кого скоко идет?

9-ка карб, 140 на 4ой, больше никак

PS 140 реальные, замеряли по иноспидометру


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: У кого скоко идет?

Brine пишет:

9-ка карб, 140 на 4ой, больше никак

PS 140 реальные, замеряли по иноспидометру

Иноспидометр тоже имеет погрешность. smile

18

Re: У кого скоко идет?

Я когда купил летом свою 8-ку ложил стрелку несколько раз... сейчас машина где-то 145 разгоняется... это уже придел...

19

Re: У кого скоко идет?

230 по  бк, штатный больше 180 не показывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: У кого скоко идет?

qqq пишет:

Иноспидометр тоже имеет погрешность. smile

исключено, у меня 140 и у отца 140.А машинка не бужетино(ланос, гетз, нексия и т.п. хлам)