1

Тема: Подрулевой переключатель света

Всем привет! Задумался о замене подрулевого переключателя.... /svet/perekljuchatel-sveta-podrulevoj-bez-perednih (логановский как пример) - возможна ли установка такого?  Кто нибудь занимался этим? Мож у кого схемы подключения есть?

2 (2009-01-31 18:54:27 отредактировано Pum@)

Re: Подрулевой переключатель света

а чо от новых12нашек не катит а ? перед тем как написать тему головой подумй(если она есть) тебе хотелось покрасивей посолидней ? подумал бы сначала мож чего от наших покрасивее !ну не понравится от двенаря то посмотри волговские !от 12ки переделывать дажененадо не чего просто поменял ивсё!





:(

Без наездов и грубостей!

3

Re: Подрулевой переключатель света

Во-первых, про логановский я написал как пример. Во-вторых, я смотрел от шнивы, приоры, калины - чё то всё не то....

Re: Подрулевой переключатель света

ну тогда не знаю просто переделок много может просто ручку притулить )

5

Re: Подрулевой переключатель света

У меня стоят от шеви нивы мне нравится, на мой взгляд покрасивее стоковых.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Подрулевой переключатель света

blin427 пишет:

У меня стоят от шеви нивы мне нравится, на мой взгляд покрасивее стоковых.

А становятся как родные? Без переделок?

7

Re: Подрулевой переключатель света

Честно говоря ставил предыдущий хозяин... Но сколько я там лазил никаких переделок не заметил... Работает еже третий год, это только у меня. Только одна проблема была изначально, когда нажимаешь от себя (омыватель заднего стекла), брызгает сразу отовсюду т.е. и передние омыватели и задние, при этом задний дворник начинает тереть, а передние нет. Не знаю связана ли эта проблема с самим подрелевым переключателем или чего-то в проводке намученно, в принципе меня эта проблемка не напригает... А вообще можно взять родной переключатель и сним сходить в магазин и сравнить подойдёт или нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-02-07 13:47:03 отредактировано Pavel)

Re: Подрулевой переключатель света

blin427 пишет:

Честно говоря ставил предыдущий хозяин... Но сколько я там лазил никаких переделок не заметил... Работает еже третий год, это только у меня. Только одна проблема была изначально, когда нажимаешь от себя (омыватель заднего стекла), брызгает сразу отовсюду т.е. и передние омыватели и задние, при этом задний дворник начинает тереть, а передние нет. Не знаю связана ли эта проблема с самим подрелевым переключателем или чего-то в проводке намученно, в принципе меня эта проблемка не напригает... А вообще можно взять родной переключатель и сним сходить в магазин и сравнить подойдёт или нет.





Точно такая же проблема при включении заднего дворника брызгает и спереди и сзади,задний дворник чешит а передний только после того как брызгать перестанет, только я с этой проблемой мириться не буду, буду искать ее решение.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Подрулевой переключатель света

velja пишет:

blin427 пишет:

У меня стоят от шеви нивы мне нравится, на мой взгляд покрасивее стоковых.

А становятся как родные? Без переделок?

Без переделок, как родные встают. Менял сам, всё без глюков работает!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Подрулевой переключатель света

blin427 пишет:

Честно говоря ставил предыдущий хозяин... Но сколько я там лазил никаких переделок не заметил... Работает еже третий год, это только у меня. Только одна проблема была изначально, когда нажимаешь от себя (омыватель заднего стекла), брызгает сразу отовсюду т.е. и передние омыватели и задние, при этом задний дворник начинает тереть, а передние нет. Не знаю связана ли эта проблема с самим подрелевым переключателем или чего-то в проводке намученно, в принципе меня эта проблемка не напригает... А вообще можно взять родной переключатель и сним сходить в магазин и сравнить подойдёт или нет.



Это может быть из-за клапана на бочке омывателя


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11 (2009-02-08 07:51:24 отредактировано desperado.)

Re: Подрулевой переключатель света

CKB774 пишет:

Всем привет! Задумался о замене подрулевого переключателя.... /svet/perekljuchatel-sveta-podrulevoj-bez-perednih (логановский как пример) - возможна ли установка такого?  Кто нибудь занимался этим? Мож у кого схемы подключения есть?





Три с половиной куска за переключатель? :)



И это еще называется в стране кризис. Я буду менять на ШНивовские. У нас Шнивовские дешевле стока стоят))

12

Re: Подрулевой переключатель света

сегодня поставил себе от шнивы, все прекрасно встало, ни каких проблем с работой, все ок короче. Единственное: они немного меньше, поэтому надо руль стоковый снимать и ставить цивильный, помоднее и удобнее. Кстати ни кто не подскажет какой поставить, может ссылочки какие-нить дадите?

13

Re: Подрулевой переключатель света

Зачем от Шнивы!? Они же козьИ(хотя на вкус и цвет...).

Есть такая машинка называется УАЗ Патриот(не пугайтесь... :laugh: )

Так вот ее переключатели выгледят почти как родные только меньше они переключаются мягче(вспоминаем родные особенно новые)

+ с ними идут резиночки закрывающие уродливые дырки(те откуда торчат рычешки) :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Подрулевой переключатель света

CoBa31Rus пишет:

Зачем от Шнивы!? Они же козьИ(хотя на вкус и цвет...).

Есть такая машинка называется УАЗ Патриот(не пугайтесь... :D )

Так вот ее переключатели выгледят почти как родные только меньше они переключаются мягче(вспоминаем родные особенно новые)

+ с ними идут резиночки закрывающие уродливые дырки(те откуда торчат рычешки) :dry:

что нужно переделывать для их установки? Резинки это дело,сам давно подыскиваю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Подрулевой переключатель света

maniboo пишет:

что нужно переделывать для их установки? Резинки это дело,сам давно подыскиваю







Они четко как стоковые(даже по проводке)

</P>



Единственное НО! Они туго налазиют на рулевую колонку но это решаемо наждачкой например(я без нее обошелся запресовал их и все)</P>



Фотки немогу скинуть нормального фотика нет...</P>


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16 (2009-02-11 09:44:50 отредактировано maniboo)

Re: Подрулевой переключатель света

CoBa31Rus пишет:

Они четко как стоковые(даже по проводке)

Единственное НО! Они туго налазиют на рулевую колонку но это решаемо наждачкой например(я без нее обошелся запресовал их и все)

Фотки немогу скинуть нормального фотика нет...



Налазить "НА колонку" может только центральная часть подрулевых. Сами подрулевые втыкаются "В" центральную часть. Ты затолкал в нее подрулевые Патриота, или целиком с центральной частью менял?? сори непонятно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Подрулевой переключатель света

maniboo пишет:

Налазить "НА колонку" может только центральная часть подрулевых. Сами подрулевые втыкаются "В" центральную часть. Ты затолкал в нее подрулевые Патриота, или целиком с центральной частью менял?? сори непонятно

Извиняюсь за непонятки :blush:





Я их затолкал вместе с центральной частью(т.к. моя ценральная разволилась).



А если отдельно ставить они все равно залезут на стоковую центральную часть они ОДИНАКОВЫЕ только рычажки мягче и короче.

18

Re: Подрулевой переключатель света

даешь фотки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Подрулевой переключатель света

CoBa31Rus пишет:

Фотки немогу скинуть нормального фотика нет...



Читайте внимательно... Если получится нормально сфоткать с тел. то завтра нет так нет...