1

Тема: начинается...

http://autoweek.ru/review/news/20535/?utm_...ampaign=infocar

2

Re: начинается...

во дают... я бы 2115 купил бы с завода, с 16 вэ...

3

Re: начинается...

уважаемый они (15) разве существуют?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2009-02-11 06:09:30 отредактировано island)

Re: начинается...

MasterGray пишет:

во дают... я бы 2115 купил бы с завода, с 16 вэ...

имхо 15 не лучший вариант,и с 16 вэ их нет помоему, лучше 12 купе, жалко что обычные 12 сняли с производства.

5

Re: начинается...

Вот уроды...да им красная цена 3000$ Зарплаты уменьшаются, а тачки и пр. дорожает :dolf_ru_158:

6

Re: начинается...

да ладно ныть  что тазики сильно подоражали-на 4-7т.р.)))

вот ино да заметно 30-90т.р. по ходовым маделькам

7 (2009-02-11 07:50:28 отредактировано alexeykamf)

Re: начинается...

Королла новая на 140 подорожала, зато камри российской сборки так и осталась и их теперь отличают 100-150тыр

8 (2009-02-11 08:07:11 отредактировано island)

Re: начинается...

интересно класика новая тоже взлетит в цене :laugh:  ужесть.

Подержанные зубилы рулят имхо. :dolf_ru_158:

9

Re: начинается...

мля, походу так никогда и не понюхаю салон своей новой машины( ))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: начинается...

maniboo пишет:

мля, походу так никогда и не понюхаю салон своей новой машины( ))

да а смысл новой, гимора больше,докупать для нее много всего, обкатка, стоит дорого, лучше подержанную в хорошом состоянии взять.

11 (2009-02-11 08:40:11 отредактировано prince.ru)

Re: начинается...

бред...новая машина есть новая...если хочешь все знать о своей машине бери с нуля))

12

Re: начинается...

хоть бы качество подняли до корейского... :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: начинается...

freeman86 пишет:

хоть бы качество подняли до корейского... :dry:

тогда и цена бы на 100 штук взлетела

14

Re: начинается...

да как так? Экспортные машины они хорошо делают, так хорошо, что даже в Германии их покупают. Но я не поверю, что они Калину там за 15.000 $ втюхивают. За такие деньги можно что-нибудь японское уже взять...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-02-11 09:52:47 отредактировано maniboo)

Re: начинается...

island пишет:

да а смысл новой, гимора больше,докупать для нее много всего, обкатка, стоит дорого, лучше подержанную в хорошом состоянии взять.

kentboy пишет:

бред...новая машина есть новая...если хочешь все знать о своей машине бери с нуля))

согласен на 100, нашу лучше после обкатки выбирать и уже с вылеченными детскими болячками. Но блин, как никак поиметь свою нулевую тоже иногда хочется. Но новую я бы брал только ино. Любую кроме китайских.



freeman86 пишет:

хоть бы качество подняли до корейского... :dry:

им оно надо? Народ и так хавает и хавать будет. Ино поднимутся в цене, никуда не денемся, будем брать что по карману пусть и "сырое". В России "забота о населении" только слова...

16

Re: начинается...

тогда интереснее иномарки, которые собирают в россии. Там хоть качество выше...

17

Re: начинается...

и по цене они тоже интереснее))

возьми и посмотри даже ту же самую лачетти, на которой я щас езжу. собрана в Калининграде.

18

Re: начинается...

Сравнивать Lacetti и Приору, мне кажется, не совсем корректно. Lacetti немного больше внутри, и к тому же это новая модель, в отличие от немного рестайлинговой 2110. Сравнивать Приору корректно с Lanos, который стоит 205.000р. Приора столько же. Чтобы не быть голословным, привожу первый попавшийся сайт: http://geo-auto.ru/catalog/brand_2/?_from=...LnJ1OnByZW1pdW0

19 (2009-02-11 19:18:49 отредактировано Камаз)

Re: начинается...

freeman86 япона мать! такой наглости на сайтах я давно не видал! ОПОМНИСЬ!!! таких цен не БЫЛО НИКОГДА И НЕТ ДО СИХ ПОР!!! цены лажа. ланос на выходе стоит 300к, лачети на выходе стоит 410к (старые цены).

20

Re: начинается...

:dolf_ru_948: