Тема: Руль для ваз 2109

Всем здрасте, хочу поинтересоваться, на какой можно заменить сточный руль... И у кого какие есть...

2

Re: Руль для ваз 2109

какой душе угодно. Был бы переходник.

3

Re: Руль для ваз 2109

Спортивный рулит! Переходник в комплекте.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Руль для ваз 2109

МИШКА пишет:

Спортивный рулит! Переходник в комплекте.

в каком спортивном руле переходник вкомплекте?

Момовский руль стоит 5 и переходник для него ещё 1,5

5

Re: Руль для ваз 2109

Как вариант-можешь штатный руль на заказ обтянуть любым материалом. Цены от 3000. Так же можешь взять спортивный руль, но здесь уже цены с переходником будут минимум от 5000. И это будет травмобезопасный руль.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Руль для ваз 2109

MolotoK пишет:

МИШКА пишет:

Спортивный рулит! Переходник в комплекте.

в каком спортивном руле переходник вкомплекте?

Момовский руль стоит 5 и переходник для него ещё 1,5

Я имел ввиду не МОМО а попроще, я свой типо Прошпорт покупал за 3500 с переходником. Если финансы позволяют момовский, то это лучший вариант!

7

Re: Руль для ваз 2109

Чуть больше 3,5тыщ но это качество http://www.shop-tuning.ru/index.php?ukey=p...productID=86243 Переходник заказывал в этом же магазине буквально две-три недели назад, родной МОМОвский, стоит всего 1000! В Кунцево такой же был бы 1500. Правда смотрю сейчас ни одного переходника в разделе нет... гм, может завоз скоро будет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Руль для ваз 2109

МИШКА пишет:

Я имел ввиду не МОМО а попроще, я свой типо Прошпорт покупал за 3500 с переходником. Если финансы позволяют момовский, то это лучший вариант!



прошпорт мне кажется далеко не безопастный руль..

момо при ударе гнётся, прошпорт ломается

9 (2009-02-12 08:04:03 отредактировано maniboo)

Re: Руль для ваз 2109

! не забывайте что переходник тоже немелочь. Есть с "лепестками" которые сминаются при ударе гася силу удара. А есть тупо отлитая "болванка", удар такой думаю сравним с ударом бревна.

10

Re: Руль для ваз 2109

Совсем бюджетно - Вираж, подороже - Tazio, совсем дорого - Sparco, Momo, OMP.

Вираж продается в любом более-менее крупном магазине автозапчастей.

Большой выбор Tazio видел в КЭМПе Мневники.

11

Re: Руль для ваз 2109

это всё от вкуса зависит! от общего стиля салона... а если хочешь просто заменить стоковый, то "Вираж" наверно лучший выбор


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Руль для ваз 2109

kaZak пишет:

Как вариант-можешь штатный руль на заказ обтянуть любым материалом. Цены от 3000. Так же можешь взять спортивный руль, но здесь уже цены с переходником будут минимум от 5000. И это будет травмобезопасный руль.

штатный тоже травмобезопасный..

13 (2009-03-07 17:54:55 отредактировано maik)

Re: Руль для ваз 2109

всем привет .

если есть желиня и руки сделать можно все что угодно .

у меня стоит руль от субы и в запасе лежит руль от опель кадет . переходник делал сам получилась отлисно . :(

14 (2009-03-21 12:11:29 отредактировано dimastyj)

Re: Руль для ваз 2109

Третий год стоит руль Вираж Люкс http://www.autopasker.ru/goods/27435.htm 2 года успешно проходил с ним ГТО. В этом же году вписали мне его в список неисправностей. Пытался найти на него сертификат, в торговых точках нет ни у кого! Тогда вызывает удивление как 2 года меня с ним пропускали?

15

Re: Руль для ваз 2109

У меня штатный руль (десяточный) обшит кожей, мне нравится. Бюджет (у нас) - 1800.

16

Re: Руль для ваз 2109

У меня Momo Corse Pilota2 с переходником момошным, 3500+1500, руль - костмас :blink:

17

Re: Руль для ваз 2109

А никто проровский воткнуть не пробывал?

18

Re: Руль для ваз 2109

это не травмобезопастный руль)