21

Re: Тверь

Дорога от Москвы до Твери хорошая. Засады ГИБДД почти в каждом населенном пункте (но раз на раз не приходиться) и иногда на прямике после Безбородово (там дорога км 5 прямая как стрела, вот все и вваливают) поста ГИБДД аж две штуки вроде один толи в спас-заулке толи в завидово а второй сразу после Шорново.

Цены на проживание и еду нормальные, думаю ниже Московских))))

Ждем вас в наш город. Приезжайте, мож даже поучаствуете где.

22

Re: Тверь

+1 парни давайте к кому нить на адчу))))

23 (2009-02-10 09:22:47 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

еслиб случайно не заглянул, то все пропустил бы. В почтовом ящике ни одного уведомления по этой теме! :dolf_ru_120:

По дороге не подскажу, не выезжаю. В самом городе ям полно ппц, изматеришься пока до дома всего 10 км проедешь. По ценам, если конечно не апартаменты брать, думаю будет явно дешевле чем в столице. Например гостиницы Турист, Волга где-то ~1100-1200 сутки, Юность говорят дешевле, до кризиса было ~700-900р. Питание думаю включено, но уточнить все-таки надо бы. Продукты, не знаю как в Москве, но поряок цен возможно всетаки чуть пониже. По поводу дачи узнаю у своих, знаю что снега там немеряно и дороги не чистят никогда. Как-то зимой сунулись туда, несколько раз пооткапывали машину да так и не доехали, хотя дача почти в черте города))

24

Re: Тверь

Парни, кто горазд после празднования Дня влюбленных)) пересечся гденить в первой половине ВС, скажем на театралке? Т.к. доступа к нету в выхи у меня нет, MAN и BUTYLOV кину свой номер в личку. Кароче в любом случае я буду с 11 до 12, стоять между входом в драмтеатр и филармонию. Машину думаю узнаете по наклейке)



зы. Возьмите ктонить цифровик, у меня его нет. Как бы первая клубная встреча, сфотаем для истории)))

25

Re: Тверь

Оке, я очень постараюсь приехать и Цифровик возьму, если не забуду))   Короче в 11 на театралке.

26

Re: Тверь

Хорошо, узнаю. Вы уже собрались в эти выхи ехать чтоли??? Если да то смсь, номер сейчас в личку кину. ...Все пацаны, пакеда, в нете появлюсь только в ПН!

27

Re: Тверь

Парни седня не получилось приехать приболел маленько....а на следуещей недели может получится встречу замутить????

28

Re: Тверь

Билин, вот Maniboo подставили((((( у меня тоже форс-мажор случился и я не смог приехать. обидно блин. давайте тада на след неделе.

29

Re: Тверь

Да жестко получилось..давайте на следующей неделе попробуем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30 (2009-02-15 21:18:36 отредактировано greenlittlecrocodile)

Re: Тверь

MAN пишет:

 и иногда на прямике после Безбородово (там дорога км 5 прямая как стрела, вот все и вваливают)



меня там поймали. т.к. первое нарушение было-2000р штрафа)



я тоже за следующую неделю)

31 (2009-02-16 08:45:51 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Потусовался в одиночестве полтора часа... В следующий раз сообщайте смс или звонком, MAN, BUTYLOV, специально же для такого случая номер в личку бросил обоим!



Дим, по некоторым гостиницам узнал, другие добавлю завтра-послезавтра.

Юность (4822) 52-69-04. Одноместный, однокомнатный с 2х спальной кроватью = 1500р. 2х-местный, двухкомнатный, 2 спальных места = 2000р. 3х-местный, комната(1300р) + комната(700р), 3 спальных места = 2000р.

Центральная (4822) 33-90-93. Одноместный = 960-1120. 2х-местный = 1200-1280, 1400 - на двоих. 3х-местный = 460 с человека.

Турист (4822) 34-61-78. Одноместный = 1200р. 2х-местный = 1600-1700р. 3х-местный = 1800, 1 комната и 3 спальных места.



Только когда наклеял на машину, понял что наклейки нужны большего размера. В принципе ничего, но приходится всматриваться/вчитываться, что не есть хорошо. Наверное буду перезаказывать, минимум в длину нужно делать сантиметров 17. Но пока я на мели новых наклеек нет. Еще нужно уточнить кто как собирается клеять, под стекло или на стекло. Я наклеял под, и случайно подпортил тонировку отдирая монтажную пленку.

Фото

http://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/middle/124684169.jpghttp://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/middle/124684175.jpg





http://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/middle/124684178.jpghttp://photofile.ru/photo/maniboo/115302982/middle/124684173.jpg 

на последней фотке видно, некий прямоугольник вокруг лого. Пленка цела, но сошел красящий пигмент с тонировки... одно слово - кетай. Летом всеравно хотел перетонироваться.



зы. Даже машину намыл, к первой клубной встрече

32

Re: Тверь

Еще раз сорри,продинамили маленько. на след. неделе думаю получится... а наклейки правда побольше надо. и наверно лучше снаружи клеить) а то у меня тонировка наглухо.....

33 (2009-02-16 10:35:01 отредактировано greenlittlecrocodile)

Re: Тверь

для собирающихся в Тверь могу нарисовать на карте засады ГАИ от Зеленограда до Безбородово:blush:

34

Re: Тверь

Maniboo че на счет воскресенья? все еще в силе???

35

Re: Тверь

В следующее ВС, 1 марта буду также с 11 до 12. До выходных постараюсь перерезать наклейки бОльшего размера, мелкие тоже остались, кому надо будет забирайте. 

36

Re: Тверь

Нарезал еще наклеек сегодня утром... Мля, но мне опять кажется что мелкие)) Хотя у контура кузова на децл линии толще сделал, теперь норм, думаю не отлетят.



10 наклеек за 50р, халява вообще) Вчера еще пробил фичу с клубными шильдиками на место шильдика lada, думаю сегодня сделают образцы, если да, то захвачу показать на встречу.



BUTYLOV, не забудь пробирки о которых говорили!)