1

Тема: Лада Калина vs Японская табуретка

http://ruauto.nnm.ru/lada_kalina_i_yaponskaya_taburetka

Читаем поучительную басню и высказываем своё мнение))

2

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

никогда не понимал людей которые сравнивают авто абсолютно разных классов...

Статья бредовая задумка...

Скорей всего было все да наоборот :dolf_ru_948:

3

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

Я не понял они калдину сравнили с калиной?

4

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

Там не указано какую машину сравнивали с калиной...но судя из того что на последней фотке калдина,то видимо так и есть :dolf_ru_948:

5

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

На каждую японскую табуретку найдется свой Т.О.Н. !!! ))) :dolf_ru_948:

А если серьёзно, то чел на калдине повел себя глупо. Повелся на провокацию как мальчишка.. Героизма в этом ни какого нету.То факт,  что ты на 280-сильном сарае да ещё с автоматом взгрел калину на МКАДе вызывает лишь улыбку. Вот если б  он на Газели Калинушку порвал))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

Creator пишет:

http://ruauto.nnm.ru/lada_kalina_i_yaponskaya_taburetka

Читаем поучительную басню и высказываем своё мнение))

И чего тут поучительного....бред какой-то!!

7

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

бредос

8

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

мда... и-з комментов понятно только то что на ТАЗиках ездиют уе...ища... обидно же... (((((

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

и чего тут такого? эту калину и опель корса 1.4 вздернит как щинка .. к чему эта писанина не ясна

10

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

Вот в этом и суть!!!! Это больше всего и возмутило меня, когда я эту басню прочитал! Автор типа крут что дернул калину, обладая на порядок более мощным аппаратом... Он ещё и кичится этим! На самом деле, он боится больше всего того, что его какой нить  турбоТАЗ дернет, как он ту калинушку когда-нить))))....

11

Re: Лада Калина vs Японская табуретка

Автар пацаненок по состоянию души!! Вот и мерялся пиписькой с кем мог а не с равными себе))