41

Re: Выбор колодок

Впереди стоят АТЕ с 14ми вент.Пиленгами, сзади АТЕ с чугунами Пиленга, доволен, претензий нихт.

42

Re: Выбор колодок

перед "За рулем" не свистят , мягенькие, диски не жрут



сзади "Дафми"  жёсткие, долгослужащие +пропали рельсы в барабанах:dolf_ru_948: 

43

Re: Выбор колодок

седня поставил назад Alied Nippon, правда сдаётся мне что ет подделка...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44

Re: Выбор колодок

CKB774 пишет:

седня поставил назад Alied Nippon, правда сдаётся мне что ет подделка...

скрипят?

Re: Выбор колодок

Alied Nippon вапще весёлые калодки )) на них надписи класные Kalinka range Natashka range)))) ! в цлом калодки не чего ставил их многим не жалуются диски не особо убивают ..... но себе не поставлю на них китайских надписей больше чем руских !) у меня феродо зелёненькие )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Выбор колодок

MolotoK пишет:

скрипят?

Пока не скрипят, просто цена в 380 руб. настораживает. Приятно удивило наличие в коробке гарантийного талона и бумажных салфеток :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Выбор колодок

АА88 пишет:

Впереди стоят АТЕ с 14ми вент.Пиленгами, сзади АТЕ с чугунами Пиленга, доволен, претензий нихт.



+1 тоже АТЕ с 14" вент. Брембо нравится никаких скрипов и притензий :blush:

48

Re: Выбор колодок

У меня впереди Лукас оч нравятся, на темпиратуру им пофиг, не скрипят, характеристики интересные отходили тыс 30 пока живые! до етого были ниппон стерлись в 0 тыс за 10, цепляли плохо приходилось педаль продавливать и колеса все время черные были! Зад пока не трогал скоро менять буду!

49

Re: Выбор колодок

Спереди колодки АТЕ с 14ми вент. Пиленгами, сзади АТЕ с чугунами Пиленга, претензий нихт. Проблему коррозии чугунных барабанов решил банальным способом покраски в нейтральный черный цвет, чтобы не типаа араспортколхозпрокачтюнинг.

50

Re: Выбор колодок

у меня стоят ферродо в зеленой упаковке, мне не понравились, причем походу паленые попались

думаю поставить вазовские заводские,Но не могу найти их.



подскажите ВАЗИНТЕРСЕРВИС это завод ваза или это просто так название? видел задние колодки вазинтерсервис,но передних нигде не найти, причем продавци говорят что не видели их, не бывают у них. а из Самары нашел только какие то "КА2" колодки передние,Но хочу ваз поставить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Выбор колодок

Pitbull пишет:

у меня стоят ферродо в зеленой упаковке, мне не понравились, причем походу паленые попались

думаю поставить вазовские заводские,Но не могу найти их.



подскажите ВАЗИНТЕРСЕРВИС это завод ваза или это просто так название? видел задние колодки вазинтерсервис,но передних нигде не найти, причем продавци говорят что не видели их, не бывают у них. а из Самары нашел только какие то "КА2" колодки передние,Но хочу ваз поставить

ВАЗИНТЕРСЕРВИС не завод ВАЗа, а поставщик некоторых деталей, рулевые наконечники, колодки, сцепление.

52

Re: Выбор колодок

У меня сзади в стоковых барбанах стоят ATE. Уже 9 месяцев полет нормальный. Впереди стоят так же АТЕ с перфорированными пиленгами 13-ми. Сейчас планирую вперед поставить 14-е Брембо Макс. Советуют колодки Jurid, кто их юзал в такой связке??

53

Re: Выбор колодок

Перед феродо красные с дисками брембо, зад Начало. Нареканий нет!

54

Re: Выбор колодок

Егорьевские колодки перед и зад


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Выбор колодок

Ivan86 пишет:

...зад Начало. Нареканий нет!

по поводу "начало",стояли сзади,прошли тыщ 15,снял барабаны - такое впечатление что вместо колодок стояли наждаки :blink: ,сплошные борозды.Пришлось протачивать барабаны.

Re: Выбор колодок

И перед и зад- ATE с дисками BREMBO.... Меня более чем устраивает...

57

Re: Выбор колодок

купли Ferodo в зеленой упаковке, посмотрев на опрос, на днях поставлю, посмотрим как они