1 (2009-01-24 12:25:27 отредактировано Rus-yaz)

Тема: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

http://www.vaz-service.ru/price



мне на сервисе говорят что замена заднего сальника колена 3300 не дешевли, в этом вот прайсе 1500 р. ФАНТАСТИКА да там и все остальное то же вроде по приятным ценам.  Что думаете.





а вот еще один поближе ко мне!



http://www.altika.ru/vaz/service/

2

Re: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

г. Москва, ст. метро "Люблино", ул. Совхозная, 10А, нa теppитopии aвтoбaзы Министеpствa Сельскoгo хoзяйствa

Улыбнуло=)))

3

Re: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

Предлагаю вообще понаписать тут цены для ориентировки. Мне сцепление меняли за 1800. Лен.Область, поселок Всеволожск, м/р Южный


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

2*08 пишет:

Предлагаю вообще понаписать тут цены для ориентировки. Мне сцепление меняли за 1800. Лен.Область, поселок Всеволожск, м/р Южный





 Видите ли, любой авто ( да и не только ) ремонт отличается не только ценой, но и качеством. Так что я бы не только на цену ориентировался, это не бутылка пива, которая везде одинакова. 









 Нюансов тут ОЧЕНЬ много может быть. Особенно если там гастарбайтеры, которых со строек на новое направление перевели ( в связи с кризисом в строительной отрасли  ) . 







 Оно конечно всегда существуют клиенты, которым пофиг как, лишь бы дешево, но смотрите, как бы не довелось вспомнить потом русского классика.  :rolleyes:







 Сколько я всего после "коллег" переделывал .... :)

5 (2010-10-23 21:42:23 отредактировано bass)

Re: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

Уважаемые одноклубники! подскажите пожалуйсто, где в Москве можно не дорого сделать антикорозийную обработку, подкрвли и возможно сигналку установить на новый авто 14-ая.

а также интересен кузовной ремонт на старый авто!

очень надо.

хочеися качественно и недорого!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Нашел сервис в инете, расценки в 2 раза дешевли

bass пишет:

Уважаемые одноклубники! подскажите пожалуйсто, где в Москве можно не дорого сделать антикорозийную обработку, подкрвли и возможно сигналку установить на новый авто 14-ая.

а также интересен кузовной ремонт на старый авто!

очень надо.

хочеися качественно и недорого!





Вот в питере я заметил что хоть дорого, хоть не дорого. все равно не качественно. Одно спасает - личное присутствие. ))))))))))))))