21

Re: 21134

красавец! Помоему только зеркала конкретно с этим экстерьером не вяжутся вообще никак. Есть тоже аля спорт только каплевидные(без ножки) имхо вписались бы куда лучше. Но да хозяин барин.



Вцелом машинка очень понравилась. Руль стоковый оставишь?

22

Re: 21134

Супер!!!! Ваще очень грамотный пепелац! Вот кстати пример желтого салона удачный! Фотки тож отличные! Вобщем прям нечего и ляпнуть то :)



Удачи с машиной, успехов в соревнованиях!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-02-03 18:17:07 отредактировано Леха203)

Re: 21134

sputneg пишет:

Супер!!!! Ваще очень грамотный пепелац! Вот кстати пример желтого салона удачный! Фотки тож отличные! Вобщем прям нечего и ляпнуть то :buba:



Удачи с машиной, успехов в соревнованиях!





спасибо,у тебя тазик тож что надо,давно уже слежу за твоей темой :blink:

по счет салона,это был пробный вариант,весной будет немного переделыватся,желтый останется,но его убавится,на дверях вместо чисто желтого будут лишь кантики желтые,а основа черная,ну кантики такие же как на сиденьях,чтоб в общем стиле было.ну и потолок перешьем,тоже придумаем с мааааленьким элементом желтого,основа черная.вобщем желтый будем брать не за основной окрас,я для подчеркивания,мелкие штрихи,так будет грамотнее всего.тк чисто желтый как основной цвет уже пробовал,беспонтово,ну и во вторых ярко-желтый пачкается очень сильно и быстро.

ну а почему вообще желтый,тк красный салон был,синий тоже был,ну вот решил рискнуть желтым,тк сам не видел желтые салоны))



maniboo пишет:

красавец! Помоему только зеркала конкретно с этим экстерьером не вяжутся вообще никак. Есть тоже аля спорт только каплевидные(без ножки) имхо вписались бы куда лучше. Но да хозяин барин.



Вцелом машинка очень понравилась. Руль стоковый оставишь?





да я никогда неговорил что прям тащусь от этих зеркал,поставил временно пофорсить))но стоковые мне вообще никак,поэтому хоть такие.



я понял про какие ты говоришь,да класные,но они на зубилах помоему не очень будут,поэтому я их и невзял,они на матрешках зачетно смотрятся,под их форму кузова.

на счет руля,естественно китая небудет,лучше сток,если мне вживую впродаже попадется типа момо то возьму сразу,но у нас ниче кроме китая в продаже нет(а по инету руль заказывать нерешаюсь,считаю надо в руках покрутить разные,подобрать наиболее удобный для себя





p/s/ к подвеске уже совсем привык,уже никакого дискомфорта невызывает,наоборот атакую кочки только так))))глушак только теперь вылетает))))

и как говорил е777кх пружины сами просели еще немного на сантиметр,глядишь так еще просядет на пару см и пружины менять на ниже непридется)))))



http://i054.radikal.ru/0902/97/3e8cb2ab6816.jpg

http://i043.radikal.ru/0902/7e/8806629d96b0.jpg

сравнение:вот сверху сток -1 виток,снизу новый подвесон

24

Re: 21134

Правильным путем идешь, камрад!

тоже хочу обивку на сидениях поменять-родная протертая, а чехлы не хочется...

25

Re: 21134

Отличный ТАЗ.Никакого колхоза.ШИКАРНО!!!Автор молодец. :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: 21134

Леха203 пишет:

е77кх пишет:

С прибытием! :good3:

Просьба,старайся фотки закреплять на сторонних фото серверах,типа Радикала или Мэйла. :dolf_ru_158:

здарова еще раз.

да я пытался через радикал,что то неполучилось.



ну продолжим разговор:

гонево за занижением таким в любом случае до добра не доведёт...хочешь занизить грамотно,надо было брать винты,а резка пружин,либо эстетика и потеря подвески,либо езда по прямой и хорошей дороге...

эээхх :dolf_ru_158:





да мне много то не надо -70 реальных милиметров,думаю с этим боле менее подвес еще будет работоспособен

а?ну успокойте меня :dolf_ru_158:



http://s54.radikal.ru/i143/0902/28/a757dc93976b.jpg

о все получилось добавлять фото.щас первый пост с фотками поправлю



Это Промавские шпильки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-02-04 07:10:11 отредактировано prince.ru)

Re: 21134

Sweet Tooth пишет:

Это Промавские шпильки?





СТК

Re: 21134

аккуратно со вкусом ни чего лишнего! вобщем гуд!

диски дорогие?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: 21134

димитрий838 пишет:

аккуратно со вкусом ни чего лишнего! вобщем гуд!

диски дорогие?

спасибо)))

я брал по 3т.р. за диск,но мне отдали по цене заводской,у знакомого магазин с дисками.а так по моему в районе 3,6-4т.р за диск в магазинах.

30

Re: 21134

машинка очень хорошая,как тебе подвесон торгмаш-50????просто тоже хочу но -90


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: 21134

zubilo voz пишет:

машинка очень хорошая,как тебе подвесон торгмаш-50????просто тоже хочу но -90



спасибо))

по началу после стока жеско казалось нереально,щас прикатался нежеско.очень хорошо,нравится.работает очень хорошо. :dolf_ru_158:

32

Re: 21134

машинка хорошая, колхоза нету.

аккуратно, чисто и т.д.



я бы больше внимания уделил двигу и коробке, а не внешнему виду :dolf_ru_158:

но это мое имхо :) мне больше нравится, когда валит, а не когда внешне сделано.

33

Re: 21134

Мне кажется я что то не доглядел, но по какому принципу откидываются сидушки?

И что именно за сидушки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: 21134

Леха203 пишет:

zubilo voz пишет:

машинка очень хорошая,как тебе подвесон торгмаш-50????просто тоже хочу но -90



спасибо))

по началу после стока жеско казалось нереально,щас прикатался нежеско.очень хорошо,нравится.работает очень хорошо. :dolf_ru_267:



а где можно посмотреть и заказать????как ты думаешь при -90 норм сядет

35

Re: 21134

Красивая машина! Отлично выглядит!

36

Re: 21134

Качественно и опрятно! :dolf_ru_267:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37 (2009-02-06 07:03:10 отредактировано Леха203)

Re: 21134

zubilo voz пишет:

Леха203 пишет:

zubilo voz пишет:

машинка очень хорошая,как тебе подвесон торгмаш-50????просто тоже хочу но -90



спасибо))

по началу после стока жеско казалось нереально,щас прикатался нежеско.очень хорошо,нравится.работает очень хорошо. :D



а где можно посмотреть и заказать????как ты думаешь при -90 норм сядет



думаю на данный момент ты таких не найдешь,но в скором времени ходят слухи Леонид,разработчик этих амо как раз сейчас разрабатывает амо с укороченым ходом -70,но вроде не на торгмаше делатся будут,а на демфи,абсолютно одинаковые только на другом заводе сделаные.вроде ожидают в продаже в ближайшее время.

щас в личку скину ссылочку кто может помочь.))

сядет хорошо,но от пружин тож много ж зависит))



Камаз Lambada Pum@ спасибо.рад слышать от вас приятные отзывы)))



Камаз все будет.у меня все идет по порядку сначала подвесон,сделано,теперь в этом месяце занимаюсь тормозами,далее идет коробка,затем двиг.вообщем все идет по плану,я ж только с осени начал что то вообще делать,)))))а внешность это так между делом,попутно так сказать,и то еще никак не решусь на обвес авркап либо простой авр заморачиватся или нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: 21134

MolotoK пишет:

Мне кажется я что то не доглядел, но по какому принципу откидываются сидушки?

И что именно за сидушки?





обычный крючок,украденый с 8ного сиденья))))



выделил красным на фото

39

Re: 21134

Все понял. Просто за поддержкой не видно было.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

40

Re: 21134

MolotoK пишет:

Все понял. Просто за поддержкой не видно было.





да они немножко в бок спрятаны))