21 (2009-01-31 14:10:13 отредактировано B-key)

Re: Тула

нет не срочно просто хотел узнать можно ли в туле купить или придётся в москву ехать, слики всётаки ковка, думаю половчей литья будет....

22 (2009-02-01 20:26:39 отредактировано TechNik)

Re: Тула

Тулячкам-землячкам тоже притвет! Пузакова-Демидовская Заречье рулит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-02-05 10:21:06 отредактировано prince.ru)

Re: Тула

317 пишет:

B-key, по поводу дисков тогда постараюсь узнать и дам тебе ответ!!! Тебе срочно и почему именно Slik ? А пока обещанные фотки моей машины! Специально для Евгения и всех остальных...

ооооооо знакомая машинка ))) мы с тобой как то ночью по красноармейскому гонялись ))))))))))))) может помнишь, восьмера такая темнозеленая ))) до дмитрухи летели ))))



B-key пишет:

нет не срочно просто хотел узнать можно ли в туле купить или придётся в москву ехать, слики всётаки ковка, думаю половчей литья будет....

а это смотря какое литье ) а так можно посмотреть в Дакаре на дмитрухе ) там выбор большой



кстате народ... никто не знает девятину ярко рыжую краска  типа как форд фокус (ярко рыжая).. она в планете техно (в сервисе стояла) просто интересно что у нее под капотом )

24

Re: Тула

Здарова!!! Я тоже из Тулы, тоже Заречье, я на Курковой живу! Машинка у меня 14 была, может видел кто, такая синенькая в обвесах!((( Теперь под забором стоит, разбитый перед шо пиздос!((( Вот щас пытаюсь себе что-нибудь прикупить!)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Тула

Evgeniy пишет:

кстате народ... никто не знает девятину ярко рыжую краска  типа как форд фокус (ярко рыжая).. она в планете техно (в сервисе стояла) просто интересно что у нее под капотом )



знаем знаем эту машинку,знакоммые мои два брата близнеца,а ты давно ее там видел то,у них грм порвало и клапана загнуло нах

26 (2009-02-04 18:50:03 отредактировано necrodebian)

Re: Тула

никто не в курсе, сколько обойдется инжектор замутить в мой старый зубил?



Вот думаю просто... стоит ли брать зубилу инжеторную либо на своей днище подварить, покрасить и движочек под инжектор переделать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-02-05 07:16:10 отредактировано prince.ru)

Re: Тула

Привет,TechNik!!! Тоже смотрю с Заречья?! Я говорю:скоро тему Тула надо будет переименовывать в Заречье!!! :-) В основном все оттуда... :-)



ооооооо знакомая машинка ))) мы с тобой как то ночью по красноармейскому гонялись ))))))))))))) может помнишь, восьмера такая темнозеленая ))) до дмитрухи летели ))))

Евгений, вероятно был не я... Если,конечно,только ты на 100% уверен,тогда да!!! ;-). Просто в городе очень много похожих машин... Меня выделяет спойлер Street storm (вроде не видел у других) на крышке багажника! А так смотрите.если что, по номеру (у меня 317).



кстате народ... никто не знает девятину ярко рыжую краска типа как форд фокус (ярко рыжая).. она в планете техно (в сервисе стояла) просто интересно что у нее под капотом )

Если мы про одну и ту же говорим,то вроде как близнецы с Пузакова на ней ездят... Спроси у TechNik'a он вроде оттуда (по соседству живёт вроде как) может он в курсе- что в ней напичкано!



Здарова!!! Я тоже из Тулы, тоже Заречье, я на Курковой живу! Машинка у меня 14 была, может видел кто, такая синенькая в обвесах!((( Теперь под забором стоит, разбитый перед шо пиздос!((( Вот щас пытаюсь себе что-нибудь прикупить!)

Привет, Ка3ак07!!! Тоже из Тулы?! Ну значит правильно зашёл!!! Ещё один с Заречья!!! Машинка 14-ая синенькая в обвесах... Что-то знакомое... У которой на крышке багажника наклейка Lada CC...? Если это так, то зовут водителя Алексей,правильно? Пытаешься что-нибудь прикупить в смысле машины или деталей на машину...?



никто не в курсе, сколько обойдется инжектор замутить в мой старый зубил?



Вот думаю просто... стоит ли брать зубилу инжеторную либо на своей днище подварить, покрасить и движочек под инжектор переделать.

Я не в курсе!!! Свою тогда брал уже переделанную... Год 95, а когда кузов меняли,то переделали на инжектор. но полюбому недёшево!!! Проводка+работа... Денег станет...



Пользуемся правкой

иначе предупреждение гарантирую /Prince.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28 (2009-02-05 07:15:54 отредактировано prince.ru)

Re: Тула

necrodebian пишет:

никто не в курсе, сколько обойдется инжектор замутить в мой старый зубил?



Вот думаю просто... стоит ли брать зубилу инжеторную либо на своей днище подварить, покрасить и движочек под инжектор переделать.

ну орентировочно вколхозить инжектор тыщ 20-30 там впринципе самому можно... главное чтоб руки прямые и запчасти )))



garsky6680 пишет:

Evgeniy пишет:

кстате народ... никто не знает девятину ярко рыжую краска  типа как форд фокус (ярко рыжая).. она в планете техно (в сервисе стояла) просто интересно что у нее под капотом )



знаем знаем эту машинку,знакоммые мои два брата близнеца,а ты давно ее там видел то,у них грм порвало и клапана загнуло нах

неделе две три назад... вод вопрос тирзает... у нее ручки все зализаны... они с сигналки открываються или нажатием на дверь??? ))) выглядит забавно )



317 пишет:

ооооооо знакомая машинка ))) мы с тобой как то ночью по красноармейскому гонялись ))))))))))))) может помнишь, восьмера такая темнозеленая ))) до дмитрухи летели ))))

Евгений, вероятно был не я... Если,конечно,только ты на 100% уверен,тогда да!!! ;-). Просто в городе очень много похожих машин... Меня выделяет спойлер Street storm (вроде не видел у других) на крышке багажника! А так смотрите.если что, по номеру (у меня 317).

ну чесна говоря такова плана в Туле видел одну... обвес если неошибаюсь миллер и светлинький спойлер на крыше )))



Пользуемся правкой

иначе предупреждение гарантирую /Prince.ru/

29

Re: Тула

хмм, ну в таком случае не долго мне зубиловодом оставаться smile



Слишком уж много доделывать придется.... Лучше псевдоинос какой взять. smile



Продам наверное рублей за 35-40. больше за карбовую девятку 91 года не выручить smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Тула

317 пишет:

Привет, Ка3ак07!!! Тоже из Тулы?! Ну значит правильно зашёл!!! Ещё один с Заречья!!! Машинка 14-ая синенькая в обвесах... Что-то знакомое... У которой на крышке багажника наклейка Lada CC...? Если это так, то зовут водителя Алексей,правильно? Пытаешься что-нибудь прикупить в смысле машины или деталей на машину...?

Здарова! Ты угадал!!! :D Значит, Санёк это ты?! Я просто видел ещё несколько таких 8, как у тебя, вот и сомневался ты это или не ты?! Да, вот зарегился здесь, думаю машинку прикупить! Видел в разделе, где машинки покупают/продают, Оранжевую 09 продают? Вот думаю её взять!

31

Re: Тула

да без ручег выглядит забавно у меня тоже замазаны :good3:  , открывается с сигналки, только вот зимой проблемотично открывать если примерзает)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Тула

Evgeniy пишет:

necrodebian пишет:

никто не в курсе, сколько обойдется инжектор замутить в мой старый зубил?



Вот думаю просто... стоит ли брать зубилу инжеторную либо на своей днище подварить, покрасить и движочек под инжектор переделать.

ну орентировочно вколхозить инжектор тыщ 20-30 там впринципе самому можно... главное чтоб руки прямые и запчасти )))



garsky6680 пишет:

Evgeniy пишет:

кстате народ... никто не знает девятину ярко рыжую краска  типа как форд фокус (ярко рыжая).. она в планете техно (в сервисе стояла) просто интересно что у нее под капотом )



знаем знаем эту машинку,знакоммые мои два брата близнеца,а ты давно ее там видел то,у них грм порвало и клапана загнуло нах

неделе две три назад... вод вопрос тирзает... у нее ручки все зализаны... они с сигналки открываються или нажатием на дверь??? ))) выглядит забавно )



317 пишет:

ооооооо знакомая машинка ))) мы с тобой как то ночью по красноармейскому гонялись ))))))))))))) может помнишь, восьмера такая темнозеленая ))) до дмитрухи летели ))))

Евгений, вероятно был не я... Если,конечно,только ты на 100% уверен,тогда да!!! ;-). Просто в городе очень много похожих машин... Меня выделяет спойлер Street storm (вроде не видел у других) на крышке багажника! А так смотрите.если что, по номеру (у меня 317).

ну чесна говоря такова плана в Туле видел одну... обвес если неошибаюсь миллер и светлинький спойлер на крыше )))



Пользуемся правкой

иначе предупреждение гарантирую /Prince.ru/




дверки передние открываются с сигналки а задние как обычные только изнутри,ручки все зализаны,мотор точнее голову они делали в авто99,низ стандарт голова с увиличенными клапанами и распредом 10.7,выход все "4 звезды" 51 мм,коробка 18-й ряд и гп 3.7


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Тула

B-key пишет:

да без ручег выглядит забавно у меня тоже замазаны :(  , открывается с сигналки, только вот зимой проблемотично открывать если примерзает)))



не знаю как у вас у меня лино не примерзает и дверки открываются оч хорошо,а вот на штатных ручках когда язычек западает вот эт проблемотично бывает(ризинки брызгай после мойки силиконовой смазкой) :good3:

34

Re: Тула

да не в резинке дело,брызгал не помогло, она за ночь примерзает на улице стоит всётаки, а у тебя то небось в гараже поэтому и откр нормально :dolf_ru_158:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Тула

B-key пишет:

да не в резинке дело,брызгал не помогло, она за ночь примерзает на улице стоит всётаки, а у тебя то небось в гараже поэтому и откр нормально :dolf_ru_158:



стоит конечно в гараже но и на улице ей тоже перепадало ночевать морозной ночью,а ты пробовал сами уплотнители менять,просто когда они старые между резинкой и дверью маленький зазор а температура в машине же больше чем на улице вот иней у тебя и образуется примораживает дверь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Тула

Здарова! Ты угадал!!!  Значит, Санёк это ты?! Я просто видел ещё несколько таких 8, как у тебя, вот и сомневался ты это или не ты?! Да, вот зарегился здесь, думаю машинку прикупить! Видел в разделе, где машинки покупают/продают, Оранжевую 09 продают? Вот думаю её взять!

Ну привет ещё раз!!! Да, я это!!! Что с твоей случилось то? Ты куда-то "зарулил" или в тебя?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Тула

317 пишет:

Ну привет ещё раз!!! Да, я это!!! Что с твоей случилось то? Ты куда-то "зарулил" или в тебя?



Еду я значит по Рязанке так не спеша особенно, ну где-то 80-85))), а тут идиот на шестёрке со встречной к магазину решил повернуть прямо передо мной метров 20-30, я только и успел на тормоза нажать, а толку никакого только проскользил, ну у меня то не проскочешь!((( Морда у меня вся всмятку, крыша пошла, стаканы погнуло...жопа!((( Хорошо хоть все целы остались, я только нос сломал (не пристёгнутый идиот был!). Вот теперь новую машинку подискиваю!)

38

Re: Тула

Беда!!! :-((( Ну,ладно,главное,что все целы... Страховку отдали уже или ещё нет??? Я смотрел,ты там  "рыжиком" интересуешься!!! Вроде как 90 тонн просит? Ты с ним договорился по аське или нет? Вообще,как сам? Как жизнь и всё такое?

39

Re: Тула

Неа, ещё не вернули! Да, рыжик мне очень понравился, 90 тонн окончательная цена. Я с ним общался, у меня просто щас не вся сумма есть, щас свою оценю и продам, покупатели вроде есть уже. Вот, если он её не продаст до этого времени, тогда я скорее всего возьму, я правда там ещё одну девятину за 140тысяч присмотрел!))) Да, дела нормально, потихоньку идут! Щас все дела с машиной связаны! А как ты поживаешь? Смотрю, после последнего раза, как виделись ты спойлер поставил?! Чего ещё делал?

40 (2009-02-07 06:07:17 отредактировано 317)

Re: Тула

Хорошо,что дела нормально! Да,давно не виделись... Я не помню что ты не видел на машине у меня... Салон-кожа, форсунки поменял, коробку отремонтировал, подвеска-новая(дороги у нас пипец!!!), оптика передняя Street storm, спойлер Street storm, ФНС (фильтр нулевого сопротивления), музыка громкая(сейчас попробую фотку выложить) ну и так,по мелочи...