1

Тема: Тверь

На старом форуме было несколько тверитян, не шлангуем подтягиваемся!) Кто первый, тому наклейка клуба в подарок!!))

Re: Тверь

big_smile

3

Re: Тверь

Привет. Ощущение де-жа-вю!!!!! Но все  равно с удовольствием присоединяюсь! rolleyes

4 (2008-11-18 20:21:57 отредактировано MAN)

Re: Тверь

Я тож тут!!! А вот как наклеечку можно приобрести, кто знает????

5

Re: Тверь

Наконецто, както вы долго подтягиваетесь!))



...Файлик лого есть - наклейку сделаем, у друга закажу нарежет сколько нужно. Кому какого цвета?)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Тверь

maniboo пишет:

Наконецто, както вы долго подтягиваетесь!))



...Файлик лого есть - наклейку сделаем, у друга закажу нарежет сколько нужно. Кому какого цвета?)



Я бы пару белых взял !!! Скоко будет стоить ??

7

Re: Тверь

А можно посмотреть на логотипчик!?

8

Re: Тверь

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=339   во

9

Re: Тверь

по цене не знаю. Может и за пиво вырежет, а может и нет. Скажу когда наклейки будут на руках)



MAN - 2 белых ...записал!

10

Re: Тверь

ну что там с наклейками??

Re: Тверь

Тверичи, как узнать точный адрес человека у вас в городе по Фамилии, Имени, Отчеству и дате рождения ?

Кто может помочь - в личку !!!

Просто был там в 2005-ом, сейчас не найду по памяти улицу и дом ... Помню только, что перед стадионом на право вдоль набережной вродь...)))

12

Re: Тверь

О) Тверчане тут) У меня дача на оз Селигер, кто был?

13

Re: Тверь

Селигер это ДАааааа.....Всем советую хоть раз там побывать. Места отличные, красота. Правда из за большого количества туристов многие места стали превращаться в свалку, очень обидно. А так милости просим на тверские земли)))

14

Re: Тверь

с наклейками, каюсь, заглохло( Все никак не доеду порезать. Да и чел тот вечно жутко занятой, и пяти минут на месте не сидит. Но раз уж я пообещал, сделаю, крайний срок в конце следующей недели.



Йарег, была база но она на 2000й год, гляну. По телефонному справочнику наверное можно. У нас не один стадион. В однокласскиках или контакте еще посмотреть)) все теперь там поголовно)



На Селигере не был и не поеду, именно по той причине что из почти заповедной зоны сделали сральник. Не хочу расстраиваться...

15

Re: Тверь

Наклейки готовы!!!



Делал комплектом, большая 150х40 и поменьше 120х30. Половина наклеек вырезана "зеркально"(для наклеивания изнутри, мало ли кому как захочется) да и патамучта сейчас морозы и снаружи к холодной поверхности может плохо приклеятся, надо греть или клеить в тепле. Хотите берите комплектом (только тогда их меньшему количеству народа достанется), хотите "некомплект" с размером определяйтесь. Всего 10 комплектов, т.е. 20 штук наклеек.



Место раздачи гуманитарной помощи), предварительно театральная площадь. Время, дата, давайте решим...

16

Re: Тверь

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ)) НАСЧЕТ НАКЛЕЕК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)КАК БЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17 (2009-02-06 15:06:30 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

BUTYLOV пишет:

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ)) НАСЧЕТ НАКЛЕЕК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)КАК БЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ???



Привет! Можно в городе пересечься или подождать когда соберется еще ктонибудь и встретиться где-нибудь в центре, чтобы всем удобно было. Первую партию распространяю бесплатно))



зы. ты бы капс отключал, а то забанят, тут строго :dolf_ru_948:

18

Re: Тверь

предлагаю в это воскресение в середине дня на театралке, справа от крыльца театра(если смотреть на вход)

19

Re: Тверь

А может лучше в субботу вечером или воскресенье???

20

Re: Тверь

сори парни, доступа к интернету не было, ответов не видел. Давайте в след.выхи, со временем в ПТ определимся