Тема: Замена стёкол

Приветствую. Мне тут предложили стёкла тонированные приобрести за недорого. Руки чешутся, но в сервисе замена стоит около 3000 (плюс/минус, а это стоимость новой тонировки). Не думаю, что меня это устраивает. Вот я и думаю, кто бы подсказал, как самому их установить и есть ли вобще смысл влезать в это дело....)))) Все кроме лобового. Может, кто помочь вызовется....???

2 (2009-02-04 19:03:11 отредактировано Roma)

Re: Замена стёкол

Ну передние боковые тонированные ставить вообще смысла не вижу, вроде как и штраф за это теперь не 100, а 600р. Зад на девятке с месяц назад тонировал в Alarm американской плёнкой Джонсон - удовольствие 2380 р. Так что думай!

3

Re: Замена стёкол

Я бы не стал заморачиваться, т.к. год на стеклах указан. Мое мнение...

4

Re: Замена стёкол

Тонирую всегда сам. Если хоть раз видел как это делать - смело в бой. Если имеется фен, гараж и пара дополнительный рук все получится. Только не советую брать самую дешевую китайскую пленку - она очень тонкая (для первого раза сложно). А менять все стекла из-за того, что они тонированные - ИМХО игра свечь не стоит.

Re: Замена стёкол

Я тоже сам танирую,но начиннал с китайки тренироваться даже получалось хорошо,он за одно лето она выгорела.

6 (2009-03-23 09:08:21 отредактировано Antoxa)

Re: Замена стёкол

Сделал бы за 1500 р, еслиб был ты в Москве


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Замена стёкол

Antoxa пишет:

Сделал бы за 1500 р, еслиб был ты в Москве



Это ты про установку стёкол или про тонировку? И кто может порекомендовать сервис в Питере, где нормально и недорого затонироваться можно?

8

Re: Замена стёкол

Я не понял всётаки. Стёкла тонированые или с плёнкой.

Это разные вещи. Если тонированые то стоит заморочится. А если с плёнкой то уже всё сказано.

  В хорошей мурзилке написано как это делается.