Тема: Задний привод

Ребят, как вы думаете, задний привод для 2108 реально?

2

Re: Задний привод

http://www.club2108.ru/forums/index.php?sh...ic=1189&hl=

Там в сообщении № 14 восьмерка с мордой типа Порше, чел пишет, что заднеприводная.

3

Re: Задний привод

Она заточена для Драга, а если строить под тип Хачироку АЕ86 которая. там наверно движок не зелезет в моторный отсек, и кузовщину надо под задний привод переделывать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Задний привод

MasterGray пишет:

Ребят, как вы думаете, задний привод для 2108 реально?

реально, как то по телеку драг показывали так вот туда привезли полноприводную 08, но выступить у них не получилось какието проблемы вознклии

Re: Задний привод

о полноприводной видал статью 2.1 литер турбо полный привод 368 кабыл вроде !яб не отказался от задниприводного восьмёрыча)

Re: Задний привод

в старом ТА намутил статью про заднемоторную девятку каму интересно сфоткаю!

7

Re: Задний привод

Дык все только за!))) Это же дековинка вроде, Хенд мейд)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Задний привод

MasterGray пишет:

Ребят, как вы думаете, задний привод для 2108 реально?

Нет ничего нереального но оно того не стоит. Надо:



1. резать моторный щит и пол (иначе продольный движёк с коробкой не вкарячить)





2. резать пол багажника, переносить бак и запаску



3. строить заднюю подвеску с нуля (или колхозить чьюто готовую перекраивая под неё силовую структуру кузова









И непонятно почему это надо именно с 8кой делать. Почти все плюсы этого кузова убьются такой переделкой.

9 (2009-02-03 17:01:42 отредактировано B-key)

Re: Задний привод

[url="http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/1178149/?page=8"]ВАЗ-2108. 2.1-турбо, полный привод, 2006 

[/url]  вот наткнулся на такие фоты 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Задний привод

MasterGray пишет:

Она заточена для Драга, а если строить под тип Хачироку АЕ86 которая. там наверно движок не зелезет в моторный отсек, и кузовщину надо под задний привод переделывать...

Забудь,проще классику сделать....Была такая безумная идея...

11 (2009-02-03 19:07:06 отредактировано Bill)

Re: Задний привод

Да гемора ..огого.!! раздатку ставить !! задний мост делать !!и т.п!!

Re: Задний привод

я думаю нестои так  отнасится к самоделкам !я сижу на форуме по багги и вот тама и поглупее идеи видал но все механики выслушивают и понимают !!чот головой прикинул если поменять пол на 8ке поставить от класики (ну канечно всё подрезать всё вывести то собсно пропадает проблема крепления кпп моста да и расположения всего остального !!рас класиководы внедрили себе матор от зубилы то нам нужно внедрить в зубилу задний привод !!!

13

Re: Задний привод

Объясните мне: в чем смысл заднего моста на зубиле? Чем он превосходит передний?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Задний привод

навигатор пишет:

я думаю нестои так  отнасится к самоделкам !я сижу на форуме по багги и вот тама и поглупее идеи видал но все механики выслушивают и понимают !!чот головой прикинул если поменять пол на 8ке поставить от класики (ну канечно всё подрезать всё вывести то собсно пропадает проблема крепления кпп моста да и расположения всего остального !!рас класиководы внедрили себе матор от зубилы то нам нужно внедрить в зубилу задний привод !!!





Вопрос про кремления моста некуда не пропадет...Там еще секаса будет помимо пола,ну если есть желание деньги в время то вперед,а так я за 05 модель,доведенную до ума....Классиководы то внедрили, только привод не меняли....



А вкус заднего вривода в том что на нем ездить интересно...Покрайней мере мне


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2009-02-04 07:41:46 отредактировано kirillat)

Re: Задний привод

гоша 22rus пишет:

Объясните мне: в чем смысл заднего моста на зубиле? Чем он превосходит передний?

То что делал Макси это драг и это спорт. Обычному юзеру ума не хватит такое грамотно собрать. И это очень дорого, и не надо, только если это не спорт.

16

Re: Задний привод

Обычные юзеры и не думают о таком


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Задний привод

MasterGray пишет:

Обычные юзеры и не думают о таком



Дело в том что тут все юзеры и я тоже. кто то более продвинутый, кто то менее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Задний привод

kirillat пишет:

гоша 22rus пишет:

Объясните мне: в чем смысл заднего моста на зубиле? Чем он превосходит передний?

То что делал Макси это драг и это спорт. Обычному юзеру ума не хватит такое грамотно собрать. И это очень дорого, и не надо, только если это не спорт.



очень интересно,что это за юзер,обычный...или необычный...мне прям жутко интересно стал)



Автор,собери реально се 05, я так понял если ты прешься по хачироку,то значит и по D1))Федос нормально ездит на своей 5ке....Могу сайт подкинуть на классике...В будущем хочу себе тоже заднеприводное что нить собрать...

pS:Initial D - "зло"))))))

Re: Задний привод

плина ве ушли от темы (когда я говарил а том что класиководы внедрили мотор от зубилы я имел виду и 16 ве !) и задний привод не так уж и сложно строить !!! кстать помоему же была восьмёрка 21086 с 6мотором !? а о том как крепиться мотор спериди можно украсть с тарзана !(хотя нет у торзана то спереди веть не макферсон (()

20

Re: Задний привод

моторы 2111 21083 2112 креплением то почти не отличаются,помоему на 12ом ток доп опора на ГБЦ....Ну поставили,они же привод то не меняли!А мотор как то стыкуется с классической коробкой...переходник возможно,не интересовался этим. А на тарзане,в соседней теме вроде как написано что он рамный...21086 - вроде как реэкспорт,с люком и прочим...