Тема: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

у меня вопрос, как всегда в феврале в Раменском будет проходить "Кубок России. V этап

Зачетная группа «А-1600» шипы 1,5мм" , кто нибудь этим увлекаеться? кто  из форума поедит н аданное мероприятие?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

е77кх_#1 пишет:

а когда?где в конце зимы обычно...

Я бы ради интереса сгонял...





да, это как правило проходит в 20 числах февраля, правда там еще и в начале идут гонки но в конце интересней, там финал и это  куда зрелищней! тем более вход 200р либо 600р за проезд на машине, мне кажеться в машине проехать 4 куда лучше, тем более будет наведу!

3 (2008-12-15 23:43:29 отредактировано Rus-yaz)

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

был на морозе 2008!!! супер.... обязательно брать теплую одежду и валинки! и глинтвейн для тех кто не за рулем и чай для тех кто за рулем. Продается шашлык не дорого и вкусно мона и с собой хавчик взять!







на мороз 2009 поеду обязательно!!! пишите мона в личку!!!



фото с мороза 2008! см внизу!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

Rus-yaz пишет:

был на морозе 2008!!! супер.... обязательно брать теплую одежду и валинки! и глинтвейн для тех кто не за рулем и чай для тех кто за рулем. Продается шашлык не дорого и вкусно мона и с собой хавчик взять!







на мороз 2009 поеду обязательно!!! пишите мона в личку!!!



фото с мороза 2008! см внизу!!!



ну вот, на крайняк малым составом поедим!!!!!!!! про холодрыгу я спорить не буду,просто жесть....  но все таки думаю лучше еду с собой брать, а то там в перерывах такие очаредины..... слухай, я в том году так и не смог доехать но до этого был все время, там как я понял Успенский не выступал?а Иванов? из списка я ток Черевань узнал!!!!!!!!!

5

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

ОООО я бы тоже сгонял,ни разу не был на подобном мероприятии!!!Зрелищьно и есть на что посмотреть 100% еду!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

МВласть пишет:

Rus-yaz пишет:

был на морозе 2008!!! супер.... обязательно брать теплую одежду и валинки! и глинтвейн для тех кто не за рулем и чай для тех кто за рулем. Продается шашлык не дорого и вкусно мона и с собой хавчик взять!







на мороз 2009 поеду обязательно!!! пишите мона в личку!!!



фото с мороза 2008! см внизу!!!



ну вот, на крайняк малым составом поедим!!!!!!!! про холодрыгу я спорить не буду,просто жесть....  но все таки думаю лучше еду с собой брать, а то там в перерывах такие очаредины..... слухай, я в том году так и не смог доехать но до этого был все время, там как я понял Успенский не выступал?а Иванов? из списка я ток Черевань узнал!!!!!!!!!





честно говоря я не в теме таких подробностей. Но Иванов был и Успенский то же! Ладыгин и Черевань то же был!





http://www.shulmeyster.ru/news/news.php?ELEMENT_ID=2228


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2008-12-28 12:02:43 отредактировано lexer2201)

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

Rus-yaz пишет:

МВласть пишет:

Rus-yaz пишет:

был на морозе 2008!!! супер.... обязательно брать теплую одежду и валинки! и глинтвейн для тех кто не за рулем и чай для тех кто за рулем. Продается шашлык не дорого и вкусно мона и с собой хавчик взять!







на мороз 2009 поеду обязательно!!! пишите мона в личку!!!



фото с мороза 2008! см внизу!!!



ну вот, на крайняк малым составом поедим!!!!!!!! про холодрыгу я спорить не буду,просто жесть.... но все таки думаю лучше еду с собой брать, а то там в перерывах такие очаредины..... слухай, я в том году так и не смог доехать но до этого был все время, там как я понял Успенский не выступал?а Иванов? из списка я ток Черевань узнал!!!!!!!!!







честно говоря я не в теме таких подробностей. Но Иванов был и Успенский то же! Ладыгин и Черевань то же был!





http://www.shulmeyster.ru/news/news.php?ELEMENT_ID=2228



ну вы про разные группы говорите. Иванов-пилот тольяти....А1600- тазы, в основном 12ки. Конечно, зрелишней и интересней Н1600, там правда инопром в основном, но в том году появились Тазы калина, которые и встали на пьедестал. Езжу на гонки каждый год уже как 8лет, эта зима исключением не станет, зрелищно до бесподобия. Появился календарь сия мероприятия...к сожалению гонок именно на раменском иподроме становится все меньше, но все же http://rte.ru/cal.shtml ----



Если есть вопросы-пишите сюда или в личку!

8

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

я поеду обязательно!

9

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

А что может клубом приедем? с флагами.. со всеми атрибутами!! организаторов RTE поднапрячь можно попробовать, что б нам площадку выделили, коментатор пару словечек промолвил=)! Только боюсь что не успеется мой тазик доделться..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

Brabus пишет:

А что может клубом приедем? с флагами.. со всеми атрибутами!! организаторов RTE поднапрячь можно попробовать, что б нам площадку выделили, коментатор пару словечек промолвил=)! Только боюсь что не успеется мой тазик доделться..





мысль хорошая. Много лет подряд смотрю на мазда 6 клуб, которые приехжают с флагами, молодцы.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

lexer2201 пишет:

Brabus пишет:

А что может клубом приедем? с флагами.. со всеми атрибутами!! организаторов RTE поднапрячь можно попробовать, что б нам площадку выделили, коментатор пару словечек промолвил=)! Только боюсь что не успеется мой тазик доделться..





мысль хорошая. Много лет подряд смотрю на мазда 6 клуб, которые приехжают с флагами, молодцы.....



в прошлом году помойму Калины приезжали!

12

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

можно и клубом затусить! только я думаю организатором не до нас будет, скажут ищите сами себе место!так когда поедим? кстати спасибо за расписание

13 (2009-01-12 16:18:14 отредактировано Brabus)

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

так 25го гонка,24 но можно и на квалификацию) а сколько машин собирается примерно из наших?

Если получиться клубом.. то я нацеплю НИИШП (шашку зимнюю) - типа круто!

14

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

3-этап я чего то не дапонял, какого числа будет? :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Гонки МОРОЗ 2009 в Раменском

МВласть пишет:

3-этап я чего то не дапонял, какого числа будет? :good3:





28го февраля, самое зрелище! последняя гонка сезона, тачки свои никто беречь не будет))))

17го Гонка звезд, тоже очень интересно, красиво.

2ой этап понравился. Я кстати болею за Лдаыгина. А Успенского в этом году и нет вовсе) Борис Шульмейстер как-то не айс едет в этом году, а у Аркашки Жаркова с тачкой еще с прошлого года беда, он-то мастер, но техника подводит!