1

Тема: Гидрокомпенсаторы на 21099i

Вместо очередной регулировки клапанов я подумал, а существую ли гидрики для восьмиклапанника 1.5? Вот и решил создать темку, может кто, что подскажет :dolf_ru_177:

2

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

Говорят что есть,сам в живую не видел,а попробовать былобы не плохо.

3

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

На ффклабе говорят что форд спецом отказался от гидрокомпенсаторов.теперь их не проихводят, хотя раньше были.чета им ен понравилось там обсуждали витоге пришли к меннию что не стоит того.они значительно хуже ведут себя на высоких оборотах и не такие надежнный как мех.

4

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

На сколько я знаю их нет! И осуществить эту идею не легко, как минимум нужны каналы в ГБЦ для подвода масла.

5

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

Они есть! Я тоже как-то задумывался о гидриках, в сети где-то даже находил их. Но, поговорив со знакомым мотористом отказался от этой идеи, потому как раз в 10-15 тысяч км не так уж напряжно потратить 600 рублей и отрегулировать клапана, а надежность при стандартной схеме намного больше. Да, и про каналы в ГБЦ  Vovez правильно написал.

6

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

гидрики сами по себе оч надежные.. у меня год в эксплуатации и ни один пока не кончился.. кручу в 7т.об.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

dr-tim пишет:

гидрики сами по себе оч надежные.. у меня год в эксплуатации и ни один пока не кончился.. кручу в 7т.об.

Так, где брал, каким образом ставил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

velja пишет:

dr-tim пишет:

гидрики сами по себе оч надежные.. у меня год в эксплуатации и ни один пока не кончился.. кручу в 7т.об.

Так, где брал, каким образом ставил?



эт на 16в.. я к примеру..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

dr-tim пишет:

velja пишет:

dr-tim пишет:

гидрики сами по себе оч надежные.. у меня год в эксплуатации и ни один пока не кончился.. кручу в 7т.об.

Так, где брал, каким образом ставил?



эт на 16в.. я к примеру..





Скажу больше, они даже живут на совсем неспокойных валах с квадратным профилем. что нибудь типа стольников 9,8.



предел их по оборотам фактический 8200, ну а так резонно  валы на них крутить до 7800 где то.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

dr-tim пишет:

эт на 16в.. я к примеру..

Короче опять засада :good3:

11

Re: Гидрокомпенсаторы на 21099i

на классику гидрики свободно продаются в любом магазине..