1

Тема: Чем натирать бампера?

Подскажите,как придать черноту бамперу на 9ке???Весь какой то выгоревший

2

Re: Чем натирать бампера?

http://fo-ma.ru/5/24/20/352420/161.jpg

http://fo-ma.ru/5/24/20/352420/168.jpg

3

Re: Чем натирать бампера?

Использовал так называемую полироль для пластмассы "Joker", натирал не только бампера но и весь салон.

Вид становится, как у новой.

Красить не рекомендую, камушки краску отобьют вид будет не айс.

4

Re: Чем натирать бампера?

Слышал, что покрывают антигравием, не знаю, конечно, правда или нет... Вроде как становится гладким.

5

Re: Чем натирать бампера?

можно попробовать отработкой

Re: Чем натирать бампера?

Соляркой но ездить только по городу!иначе пыль сядет быстро!можно натереть весь кузов,будет блистеть оч даже сам так делал!

7

Re: Чем натирать бампера?

не, лучше мастикой)

СОРРИ ЗА Флуд!!

8

Re: Чем натирать бампера?

губкой для обуви , удачней сильвер ,хотя не принципиально . натёр , а потом сухой тряпкой пройтись пока  пачкаться не будет. Способ офигенный и не раз помогал , в том числе и на прелюдовской торпеде))))

Re: Чем натирать бампера?

патцаны не парьтесь так купите селикон!цена бутылька 25руб эффект100% бутылька на год тереть хватет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-01-25 23:07:03 отредактировано DAF)

Re: Чем натирать бампера?

Чепа пишет:

Подскажите,как придать черноту бамперу на 9ке???Весь какой то выгоревший



2 года назад покрасил в цвет кузова - ИМХО так лучше чем черные.

Использовал грунт для пластика Mobihell.

[attachment=2452:2109.jpg]

Это фото после покраски в 2007 году, сейчас конечно добавилось царапин, но краска на бамперах относительно кузова смотрится так же, не выделяется и блестит одинаково.

11

Re: Чем натирать бампера?

Блин, парни, не поверите, я свои бампера гуталином гуталинил (после сборов много этого добра осталось)))) По-моему нормально получилось )))

Re: Чем натирать бампера?

вечная проблема,машина блестит,а бампера пылью набитые,раз в неделю как минимум полирую.

13

Re: Чем натирать бампера?

по моему полироль для пластика самое подходящее средство. Если нормальный то в его составе должен быть антистатик, чтоб пыль меньше садилась

14

Re: Чем натирать бампера?

купил специальную мульку для бамперов.

флакон типа как краска для кожанок она с мочалкой маленькой- наз чтото типа black bamper,

перед этим средством пользовался полиролем для пластика PLAK но не то, а теперь вродебы все краиво


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Чем натирать бампера?

Yurik пишет:

можно попробовать отработкой

Пробовал. На неделю нормально хватает и добра этого навалом в подвале. Понравилось. Главное не сильно много мазать, а сначала капнуть на тряпочку и долго растирать на предварительно вымытом бампере :) . Я тёр пока тряпку до дырок не стёр. Затем ещё капнуть и растирать и т.д. Поверхность Чорная Чорная и как грится нахаляву

Re: Чем натирать бампера?

Покрываю бампера и весь пластик чернителем резины, мне нравится, вампера как новые!!!!! :dolf_ru_153:

17

Re: Чем натирать бампера?

Парни, царапинына на бампере имеются хорошие, как их закрасить или замазать?, сразу говорю что хочу бампер оставить в цвет стоковой пластмасы.

18 (2009-05-26 17:23:53 отредактировано zaibatsu)

Re: Чем натирать бампера?

Хоть чем... Начни с краски для обуви, или с гуталина... Почти любые царапины махом затераются, не понравиться, купи чернитель для резины... Все способы приведенные выше, хороши, особенно для устранения царапин... Стандартный бампер сделан из пористого, мягкого пластика, подобно губке впитывает в себя, к сожалению грязь он тоже впитывает smile



У меня после бесконтактной мойки керхером, бампера как новые... Но после дождя опять обретают свой сероватый цвет, а постоянно мыть авто на мойке, накладно выходит...

19

Re: Чем натирать бампера?

doktor wax полироль для внешней отделки черная 125 р, бампера у зубилы из серых стали черными, после мойки эффект не пропадает, все пучком, рекомендую :)