1

Тема: Вопросик насчет личного статуса на форуме

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)) Вопрос скорее к админам! Вот интересуюсь - на сколько можно прокачать свой статус на форуме. На данный момент у меня активный участник и 4ре квадратика. Какой предел? кем буду называться когда будет 6 квадратов к примеру? :viannen_01:

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

Интересная у тебя цель... ))))

3

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

да не, не цель)) Интересуюсь! Полюбому всем интересно :V:

4 (2009-01-28 20:42:26 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

Многие уже проходили эту ерунду на ЦЦ ! Какая разница что там написано... Обычно даже просят модеров написать что-то своё !!!

На самом деле это все фигня, не требующая заморочек !

5

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

ничего.более 500 мега флудер будет у тебя,более 1000 старый тоже и более 2 тоже.

это никому не надо....

6

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

Мега флудер :V:  норм) всяко получше чем активный участник) А может как раньше, у кого много квадратов, тому по просьбе  подписывают вместо активный участник?

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

а может вообще отключить счетчик сообщений во флейме? :V:

8 (2009-01-29 10:21:43 отредактировано maniboo)

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

ну я иногда обращаю внимание на кол-во сообщений так мельком, а статус не так важен, там чего хочешь может быть написано. Хотя кол-во сабжей тоже не показатель... Посидишь тут с годик и будешь сам знать кто тут флудер, а кто энциклопедия ходячая.

9

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

лучше все таки играть в RPG... прокачиваться там... интереснее и полезнее!

10

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

хз мне как то пох, на форуме КТ у меня статус "Пора лечица уже" там почти уже 2500 сообщений

11

Re: Вопросик насчет личного статуса на форуме

Попроси модератора дать маршальские погоны, хоть генералиссимуса – думаю, не откажет. Мы же здесь по зову души. И вся эта атрибутика роли не играет.