1

Тема: Замена дворников

Как поменять дворники (в сборе)на девятке передние? Там болтик один , ну я открутил , но дворник нифига не снимаеться :) Они просто вытаскиваються или секрет какой там есть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Замена дворников

sporst пишет:

Как поменять дворники (в сборе)на девятке передние? Там болтик один , ну я открутил , но дворник нифига не снимаеться :) Они просто вытаскиваються или секрет какой там есть?



Секрет есть. Называется - сильнее дёргай!!! А лучше побрызгай вэдэшкой, подожди и.... сильнее дёргай. Только так. Это нормальное явление))))

3

Re: Замена дворников

MarkuS_98rus ,спасибо, видно слабо дергал ))

4

Re: Замена дворников

Подскажите, какая стандартная длина щеток для 2108 (на лобовое стекло)?

5 (2009-01-30 20:37:04 отредактировано MolotoK)

Re: Замена дворников

530мм

На упаковке написано 21. Думаю это дюймы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Замена дворников

MolotoK пишет:

530мм

На упаковке написано 21. Думаю это дюймы









1 дюйм равен 2,54см! т.е.    1"=2,54см

7

Re: Замена дворников

Значит всё правильно.

21 дюйм  или 530 мм

8

Re: Замена дворников

А я себе на 9ку поставил бескаркасные 55 см ,теперь в низу стекла они в плотную и при включении не задевают друг друга.

9

Re: Замена дворников

у меня тоже бескаркасники,прикольные!Оттирают стекло капитально!

10

Re: Замена дворников

Только безкаркасные стоят как шатл :) Я себе поставил чемпиона, за 250р, и отлично все чистят, не хуже чем безкаркасники на десятине другаю

11

Re: Замена дворников

Отклоняетесь от темы...