1 (2009-01-28 23:55:54 отредактировано Vov4ik21093)

Тема: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

Вообщем появился такой вопрос, можно ли изготовить перегородку вместе с подлокотником между водителем и пассажиром такую как В BMW и Bentley ??? Может кто-то пробывал делать, поделитесь опытом :V:



Вот такую

[attachment=2557:bentley_...1440x900.jpg]

[attachment=2558:X5_download_04.jpg]



Для Низкой торпеды

[attachment=2556:nizkaya.jpg]

2

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

У меня тож была такая идея, но...... у нас и так в салоне узковато и сделать перегородку не уменьшающую объем трудновато. Хотя попробовать можно. Еще проблема в материале, как сделать так чтобы гармонично все смотрелось??!!

3

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

Ее можно изготовить и фанеры, обшить материалом!

Я тоже об этом подумываю, но все переносится на лето!

4

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

а если в глобале переделать?

крепление рычага кпп поднять выше

отверстие под кулису перенести вперед

удлинить по месту тягу до корданчика

и ужо ваять корпус тонеля

5

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

у меня борода от е30 если крепить к торпеде,какраз на таком уровне...

примерял,главные минусы которые заметил...ручке неудобно.. и становится ещё меньше места при том что его и так немного..

6

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

а ручник?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2009-02-04 18:39:54 отредактировано muskul)

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

MasterGray пишет:

а ручник?





да а как ж ручник??



и ещё можно ли засунуть туда от петнашки этот тунель??

8

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

А на 15 какой он? Покажите пожалуйста.

9 (2009-03-13 09:09:25 отредактировано dns)

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

Имеется похожая идея -на НП срезать всю бороду вместе с центральными воздуховодами, затем изменив конфигурацию собрать новую.

Т.е. я планирую поставить кнопки вместо воздуховодов,немного ниже магнитола,затем управление печкой ( красивое,от 15шки) ну и пепельницу и прикуриватель.

По идее вся эта панель должна плавно переходить в тоннель пола\подлокотник и заканчиваться позади передних сидений.



Пока определяюсь с материалами.......толи из дерева все это мутить и обшивать тканью\кожей толи из пластика\стеклоткани.

10

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

попробуйте поставить бороду с тунелем от бвм ))  и переделывать ничего не надо) только найти :)

11

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

1) сложно найти,особенно в хорошем состоянии. Полюбому потребуется полировка\покраска. По деньгам тоже не понятно.

2) Нужно мудрить с креплением



С нуля конечно делать сложно,но и результат будет намного более интересным.

12

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

Конечно сложно!! Но ведь с машиной заниматься - это вам не шубу в трусы заправлять :dolf_ru_758: 

А найти можно порыскав объявления об битых/без документов/ на запчасти ,машинах! -договориться и снять что тебе нужно!

Было бы только желание,найти - не главная заноза!

13

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

а ручник где? не видно... Раз хотети себе такую шнягу для комфорта, замутите ручник в виде 4й педали, как в мерсах.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

MAN пишет:

У меня тож была такая идея, но...... у нас и так в салоне узковато и сделать перегородку не уменьшающую объем трудновато. Хотя попробовать можно. Еще проблема в материале, как сделать так чтобы гармонично все смотрелось??!!

Правда панель высокая,но думаю на НП тоже можна типа того замутить...



http://s58.radikal.ru/i160/0904/0e/ec722753c020.jpg



http://s45.radikal.ru/i107/0904/01/41b8a994d46a.jpg



http://s43.radikal.ru/i100/0904/9a/caea6abf7dd9.jpg



зато и подлокотник,что очень удобно,и пассажирские ноги не падают на рычаг КП,а места я б не сказал что намного меньше стало

15

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

Вот посмотрите, что тут предлагают.... http://alamar.ru/pod/index.php?ref=0

16

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

не, не прикольное там предлагают. А вот вышепоказанное довольнотаки не плохо. Только я б сделал иначе-майфун вместо тех кнопок. Былоб удобнее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

RIDER пишет:

не, не прикольное там предлагают. А вот вышепоказанное довольнотаки не плохо. Только я б сделал иначе-майфун вместо тех кнопок. Былоб удобнее

Что есть майфун?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Перегородка с подлокотником между водителем и пассажиром

hahol_st пишет:

Что есть майфун?

Магнитола то биш (Взято из "НАША РАША")