Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Re: Проблема с Дворниками

е77кх пишет:

Беда вот в чём,дворники работают только в режиме на себя(когда брызгаешь) и задний дворник включаешь.

Поменяна была вся проводка под торпедой,в ЧЯ по поводу дворников не лазил(ЧЯ нового образца,но с карбовой машины,но на нём вроде 2114-итд)

что за глюк?(переключатель исправен)



РЕле может, хотя скорее всего сам ЧЯ окислился.

2

Re: Проблема с Дворниками

дим надо как нить собраться доделать остальную мелоч и с этим разобраться ,

не без помощи каета...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблема с Дворниками

е77кх пишет:

да Реле исправное,ставил новое,ЧЯ окислился...хз...других глюков нет же...говорят что нужно ЧЯ менять с инжовой машины,типа конфликт с ЧЯ,но что то бред какой то.



по моему они одинаковые, максимум провода может перетыкать. Может одна дорожка какая окислилась. Нада разбирать.

4

Re: Проблема с Дворниками

Глянь фишку на ЧЯ, что сзади снаружи,а также фишку дворника. Скорей всего так плохой контакт.

5

Re: Проблема с Дворниками

так я вот немного не доплнял а что делать то???

6

Re: Проблема с Дворниками

Сними фишку, зачисть контакты и пролей её ВД-40, не мешало бы разобрать весь ЧЯ и проверить контакты.

7

Re: Проблема с Дворниками

а как к мотору дворников добраться

а то в мурзилке пишут что это оно может быть

8

Re: Проблема с Дворниками

Дим, ты проблему решил?

9

Re: Проблема с Дворниками

Хех, а у меня с дворниками такой минитрабл, вобщем-то несмертельный, но: первое положение работает быстро, но с длительной паузой; второе положение - как третье на старой, то есть молотит на максимальной скорости; а третье положение - как на второй старой, то есть со средней скоростью без паузы.

10

Re: Проблема с Дворниками

А дворники вообще быстро должны ходить? У меня чё-то еле ползают( А на классике так здорово носятся)) там ничего не регулируется?

11 (2009-06-23 15:30:57 отредактировано Pum@)

Re: Проблема с Дворниками

Могла трапеция закинснуть. Или моторчик тупо помирает.

12

Re: Проблема с Дворниками

Всё смазал (замучался снимать её))), думал будет лучше. Разницы вообще нет( А может такое быть из-за плохого контакта где-нибудь?

13

Re: Проблема с Дворниками

Ну вобщем у меня такая проблема.



Ехал я на дачу с прицепом под дождем,дворники работали нормально.



После дождя выключил дворники,из освещения работали только габариты и ближний свет,и дворники сами стали работать с интервалом минуты 2.Выключил ближний свет стало все норм,как только включаю ближний и срабатывают дворники.Думал что из-за прицепа,отцепил прицеп такая же фигня.Дождик сильный был.



На следующие утро,поехал опять с прицепо и дворники уже без включения освещения сами стали работать с интервалом 2 минуты,но уже когда сработал вентелятор.



Сегодня ехал домой опять же с прицепом все норм было.



Кто знает что за фигня такая???

14

Re: Проблема с Дворниками

Дворники не работают в прерывистом режиме и при включении омывателя. Работают только 2 непрерывных режима. Куда смотреть!?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Проблема с Дворниками

Gamlet пишет:

Дворники не работают в прерывистом режиме и при включении омывателя. Работают только 2 непрерывных режима. Куда смотреть!?



Кстати, в дополнение к ЛС, и прерывистого режима тоже также не было, поэтому 99%, что проблема такая же.

16

Re: Проблема с Дворниками

У меня такая проюлема решилась заменой реле первой скорости дворников, точнее его у меня вообще не было :wacko:, поэтому проверьте ее для начала.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Проблема с Дворниками

ils пишет:

У меня такая проюлема решилась заменой реле первой скорости дворников, точнее его у меня вообще не было :wacko: , поэтому проверьте ее для начала.



Здесь другая проблема