1 (2009-01-26 09:06:52 отредактировано самогонщик)

Тема: задний чёрный бампер на 08-09

недавно видел в городе примерно вот такое:



[attachment=2454:VAZ_2108.jpg]



(эта фотка сделана в фотошопе), на самом деле выглядело очень хорошо



бампер сделан из двух родных (как я понял) задних бамперов

по сему возникло несколько вопросов:

- кто что думает по этому поводу

- кто-нибудь знает технологию изготовления подобного девайса

- есть ли у кого фото настоящего подобного бампера

Re: задний чёрный бампер на 08-09

у меня есть комплек запосных бамперов научот поставлю сделаю ради интереса!а вы мне лучше подскажите как сделать так чтобы бампера чорные были а не серые ? чото хочется почернеее

Re: задний чёрный бампер на 08-09

дык.... помыть с шампуньками специальными и все дела

4

Re: задний чёрный бампер на 08-09

не поверишь, покрасить матовой краской..)))

5

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Вполне интересный вариант. Жду воплощения!! Просто я обвесы не люблю, а задний бампер в стоке получается очень высоким, что не есть хорошо для аэродинамики.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-01-26 21:45:07 отредактировано е77кх)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

dr-tim пишет:

не поверишь, покрасить матовой краской..)))





*** ? шампуньки мне кажется уже не помогут люди занимавшиеся неблогодарным делом (подморофетил таз и продал)сказали они пастой для обуви натирали но еёне  знают на скока хвотает !так что кросить прилётся пллюбому

ежели навигатор не закончить нарушать правило 2.4.9.,за которое уже получил 1 предупреждение,то получит БАН.Русский язык должен оставаться русским,в нём запятые,знаки восклицания никто не отменял.Не все пишут безграмотно как Вы и не все понимают безграмотную речь.Если привыкли так общаться,то прошу на форуме этого не допускать.е77кх

7

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Неплохо!!! В реале, наверно, будет выглядеть офигенно!))) Я сам не любить обвесов, больше к видоизмененному стоку склоняюсь

8

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Колхоз. смотрится отвратительно. имхо.

9

Re: задний чёрный бампер на 08-09

передний стероидный бампер будет выглядеть примерно так



[attachment=2489:www_cars...05006275.jpg] [attachment=2490:www_cars...05006399.j

pg]


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-02-02 03:54:06 отредактировано Pum@)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Gamlet пишет:

Колхоз. смотрится отвратительно. имхо.





согласен, либо доснойный сток либо красивый обвес в тему без перебора. изобретать велосыпед из 2х бамперов не надо



maniboo пишет:

передний стероидный бампер будет выглядеть примерно так



[attachment=2489:www_cars...05006275.jpg] [attachment=2490:www_cars...05006399.jpg]

часть заднего бампера прилепленного к переднему, тоже не то ну или если загрунтовать и покрасить в цвет можнт быть, тут уже хозяин барин.

моё мнение ухоженный сток

Re: задний чёрный бампер на 08-09

в том то и дело, что выглядел тот бампер совсем не колхозно, а очень даже аккуратно и красиво(не то что у меня на фото). Я сначала даже не понял в чём дело: выглядел бампер абсолютно как сток, но ниже (что очень иму пошло)



основная проблема такой конструкции - незаметно для глаза выполнить стык бамперов между собой. На фото Drru это соединение выполнено похабно, что портит всю картину



если красить, то теряется весь смысл "неубиваемого зубиловского бампера", правда с другой стороны можно сделать качественный обвес используя два бампера в качестве каркаса, а на него уже налепить стеклопластика, прорезать воздухозаборники и т.д. и т.п. 

Re: задний чёрный бампер на 08-09

даже этот убогий (на мой взгляд) бампер становится более привлекательным когда не видно стыка:



[attachment=2523:www_cars...05006275.jpg]



[attachment=2524:www_cars...05006399.jpg]



разница на лицо

13 (2009-01-27 19:57:05 отредактировано Gamlet)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Как ни крути, а опа сзади! Ничего из этого дельного не выйдет. ИМХО.

на фото без шва хомяк какой-то))) П.С.: фото maniboo, а не Drru

Re: задний чёрный бампер на 08-09

так понял куда я дену 2 комплект бамперов )!смотрится красиво вот тудаб ещо воздухозаборники добавить и норм !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: задний чёрный бампер на 08-09

навигатор пишет:

так понял куда я дену 2 комплект бамперов )!смотрится красиво вот тудаб ещо воздухозаборники добавить и норм !



одним колхозником больше :dolf_ru_158: не в обиду))) имхо-дурацко все это выглядит особенно со стороны)

16

Re: задний чёрный бампер на 08-09

Нравится человеку - пусть делает. Колхоз это что вообще за понятие? Я не понимаю, внесите ясность.

17

Re: задний чёрный бампер на 08-09

мне нравится.надоб бамперок найти второй и придумать как его прифигачить незаметно

18 (2009-02-03 22:11:32 отредактировано AltChrome)

Re: задний чёрный бампер на 08-09

помоему идея имеет место быть,притом в реальности...Вот эти все миллера да остальное....достали если честно...Небыл бы я таким ярым сторонником автоспорта,сделал бы се такие...

19

Re: задний чёрный бампер на 08-09

А сейчас что мешает? Этот способ придать хоть какой то вид машине и выделится из общего потока, очень даже бюджетен. Тока без фанатизма надо делать, и потом красить в цвет кузова... ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: задний чёрный бампер на 08-09

MasterGray пишет:

А сейчас что мешает? Этот способ придать хоть какой то вид машине и выделится из общего потока, очень даже бюджетен. Тока без фанатизма надо делать, и потом красить в цвет кузова... ИМХО

я так понимаю мне адресовано...да ну,после первых покатушек сломать его о лед?)