1

Тема: Печка((

Здравствуйте.Не греет на холостых оборотах и при движении автомобиля.Радиатор печки,помпа,термостат поменены!сначала когда разгазовываешься на месте она дует хорошо,после 15 минут езды не греет,идет холодный воздух!

Подскажите пожалуйста что сделать!!!!!!

Ваз 2108

2

Re: Печка((

совсем холодный или всетаки чуть тепловатый? мне всетаки кажеца дело в термостате

3 (2008-11-14 09:49:28 отредактировано Pum@)

Re: Печка((

вово у меня такаяже ..мерзну брр

4

Re: Печка((

Уровень тосола в норме?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Печка((

qqq пишет:

Уровень тосола в норме?

может пробка воздушная? :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Печка((

NERO пишет:

совсем холодный или всетаки чуть тепловатый? мне всетаки кажеца дело в термостате

+1. Проверь патрубки, что на радиатор охлаждения идёт от термостата и патрубок до термостата, если прогреваются одинаково, то это без вариантов термостат.

7

Re: Печка((

термостат новый,в сервисе сказали менять краник печки,посмотрим что будет....

друзья сказали что с термостатом не угодаешь,его можно раз 5 менять, все равно может не работать..

всем спасибо жду замены краника

8

Re: Печка((

У бати сейчас печка на хх дует холодным, а газу поддаешь - теплым начинает! скорее всего засор гд-то в системе охлаждения, скоро чистить будем

9

Re: Печка((

У меня такая ситуация была при нехватке ОЖ.

10

Re: Печка((

У брата было подобное только у него термостат стоял на 87 градусов тобиш открывал большой  круг и на печку тепла нехватало. а у меня тупо тросик с заслонки соскочил и она моталась посерёдке и всё.

11

Re: Печка((

Была у меня такая проблема. Решилось всё вот как: снял панель(у меня НП), включил пчку и засунул в неё руку, по ощущениям понял, что идет и горячий и холодный воздух, смешивается и получается чуть тёплый. Оказалось, подсос холодного воздуха через заслонку(она в поролоне должна быть, но от него толку...). Я взял гору тряпок всяких и заткнул ими воздуховод, через который холодный воздух идёт. Только теперь, когда захочется холодного воздуха-рычагом не получится(заткнуто ведь!). Зато теперь тепло!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Печка((

Maishev пишет:

Предлагаю картонку в радиатор, просто, но помогает. Главное, когда тепло станет убрать, а то вскипишь (теплее -5..-7)



+1. помогает!!!! можно и движок накрыть чем нибудь, теплонепропускающей...:sarcastic: