1

Тема: Движок падает в лево

Парни проблема зта меня за*б*ла!!! Кто может помогите движок упал в лево!! падушки миняю второй раз за год Че может быть??

Re: Движок падает в лево

1) в лево по ходу движения или в лево, ежели стоять к машине лицом ???

2) по логиче вещей такого не может быть, ибо он держится у тебя на трёх опорах !!! Может какой-то нет ??? )))

3

Re: Движок падает в лево

В сторону пассажира!! все подушки стоят!! три штуки!! Новые!!

Re: Движок падает в лево

Вообще странная фигня, надо глянуть ! А так поставь распорку с дополнительной опорой двигла, точно уже никуда не денется на четырех-то !!!

Но всё-же тут что-то не так... Железо само вообще живое на ней, не гуляет ???

5

Re: Движок падает в лево

ЖЖелезо живое не гуляет!!! на счет распорки стоек надо будет поставить!!

6

Re: Движок падает в лево

у меня после замены телека как раз та сторона двигателя приподнялась и стала об распорку корпусом фильтра стучать.

7

Re: Движок падает в лево

Попробую телик заменить!!! а ктонибуть знает как можно морду усилить 

8

Re: Движок падает в лево

Такая же проблема! это как нибудь на что нибудь влияет?

9

Re: Движок падает в лево

да влияет гранаты может прейти хана или даже коленвалу!! сейчас загнал на стошку они думают в чем проблема!! эта


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Движок падает в лево

Stell89 пишет:

даже коленвалу!!

????????????

11

Re: Движок падает в лево

парвет гранату и двежок дернет в лево или в право и шибанется он об раму!!! и менять все шестерни на каленвалу!! такшто лудше поменять или хана лонжеронам! на стошке мне сказали что у меня возможно движок ведет изза деформации  лонжерона

12

Re: Движок падает в лево

и менять все шестерни на каленвалу!!

какие там шестерни?-вот с этог места поподробнее!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Движок падает в лево

Stell89 пишет:

парвет гранату и двежок дернет в лево или в право и шибанется он об раму!!! и менять все шестерни на каленвалу!! такшто лудше поменять или хана лонжеронам! на стошке мне сказали что у меня возможно движок ведет изза деформации  лонжерона

Что-то я не понял ничего, как это все так получится  :) . Ужасы прям!

14

Re: Движок падает в лево

ТО что отмечено красным гнетсы лечто и причиняет массу гемороя!!

15 (2009-01-30 08:10:39 отредактировано Stell89)

Re: Движок падает в лево

ТО что отмечено красным гнетсы лечто и причиняет массу гемороя![attachment=2583:dvigb.jpg]!   



Шкив привода генератора сменат от удар об раму!! и пиздец двигателю!! а происходит это изза того что ланжерон (одна из 8 частей деформировалась!!) такчто мне ремонт ланжеронов обойдетсяпреблизительно в10000р!

Re: Движок падает в лево

Была похожая проблема, двинг просто упал на раму и звук в салоне был как в самолёте... вобщем вначале посмотри то место, где передняя подушка к раме крепится(рядом со сливной пробкой радиатора, лучше снизу смотреть) скорее всего оторвало крепление вместе с железом, или начинает выкручивать потихонечку и скоро оторвёт, во всяком случае у меня была таже проблемма и всё решилось привариванием оторванного куска обратно к раме, хотя вначале так же купил новую подушку и поставил, тоесть сам не заметил...

17

Re: Движок падает в лево

а у меня бывает шкив на коленвалу об тягу черкает(та которая на краб идёт) сначало оказалось виток на пружинен обломился поменял пружины стало лучше, потом выкинул кубики стало ещё лучше теперь очень редко черкает но всёже бывает на резких поворотах и на кочках некоторых.думаю переднюю подушку поменять



думаете стоит или напрасная трата денег ??

18

Re: Движок падает в лево

Такая же проблема но она образовалась после удара в лонжерон, после чего заменил подушки и всё равно заваленный с виду только сейчас не могу вспомнить на какую сторону.

Re: Движок падает в лево

Такая же проблема,но моя тачка битая в этот бок!

20

Re: Движок падает в лево

Автор , удар был?