Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 21081 BY

atonis пишет:

Привет! Классная тачка, у меня тож 21081,тока красная. Чёрная ваще так круто смотриццо,мне очень понравилась!! Кстати у тебя даже зеркала заднего вида помоему "экспортные", большая редкость!!!!!! Не вздумай их менять! Если можеш сделай детальное фото зеркал,оч хочу полюбоватся!! Вообщем клёвая машинка,поздравляю! Береги её :)    



Родные были в цвет с бамперами зеленые, как и накладки на средней стойке(я их перекрасил) когда я ее купил у меня с левой стороны стояло черное(если не ошибаюсь жена хозяина родное разбила), справа родное, поэтому я его заменил на черное. Но родное у меня осталось. Так что могу сфоткать во всех ракурсах отдельно от машины. Но на мой взгляд оно кроме цвета от того что я ставил вроде не отличалось.



Кстати спасибо большое всем за отзывы. Вдохновляет!!! 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 21081 BY

AleX081 пишет:

atonis пишет:

Привет! Классная тачка, у меня тож 21081,тока красная. Чёрная ваще так круто смотриццо,мне очень понравилась!! Кстати у тебя даже зеркала заднего вида помоему "экспортные", большая редкость!!!!!! Не вздумай их менять! Если можеш сделай детальное фото зеркал,оч хочу полюбоватся!! Вообщем клёвая машинка,поздравляю! Береги её :)    



Родные были в цвет с бамперами зеленые, как и накладки на средней стойке(я их перекрасил) когда я ее купил у меня с левой стороны стояло черное(если не ошибаюсь жена хозяина родное разбила), справа родное, поэтому я его заменил на черное. Но родное у меня осталось. Так что могу сфоткать во всех ракурсах отдельно от машины. Но на мой взгляд оно кроме цвета от того что я ставил вроде не отличалось.



Кстати спасибо большое всем за отзывы. Вдохновляет!!! 








ДА СФОТКАЙ ПЛЗ

23

Re: 21081 BY

прикольный авто! всю жизнь мечтал о черной восьмерке. :) а необьяснишь зачем нужны ветровики не задних боковых стеклах? у нас один раз видел, досихпор мучаюсь вопросом :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: 21081 BY

leha2108 пишет:

прикольный авто! всю жизнь мечтал о черной восьмерке. :) а необьяснишь зачем нужны ветровики не задних боковых стеклах? у нас один раз видел, досихпор мучаюсь вопросом :dolf_ru_158:



Да они комплектом 4 шт. на Южке продавались. Практической пользы ноль, может это и колхоз но мне нравится :dolf_ru_158: , на мой взгляд они как то лучше смотрятся по кругу, чем только на передних дверях.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: 21081 BY

AleX081 пишет:

на мой взгляд они как то лучше смотрятся по кругу, чем только на передних дверях.

+1

26

Re: 21081 BY

какая восемь инересная.а без сьема торпеды нельзя было сделать шумку?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: 21081 BY

sanches пишет:

какая восемь инересная.а без сьема торпеды нельзя было сделать шумку?

Так торпеду тоже надо шумить!  :dolf_ru_001:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: 21081 BY

AleX081 пишет:

leha2108 пишет:

прикольный авто! всю жизнь мечтал о черной восьмерке. :dolf_ru_001: а необьяснишь зачем нужны ветровики не задних боковых стеклах? у нас один раз видел, досихпор мучаюсь вопросом :blink:



Да они комплектом 4 шт. на Южке продавались. Практической пользы ноль, может это и колхоз но мне нравится :blush: , на мой взгляд они как то лучше смотрятся по кругу, чем только на передних дверях.

понятно, а я голову ломаю :good3: , внешний вид на любителя (ветровики), решотка очень понравилась.

29

Re: 21081 BY

у меня такие же накладки на педалях сейчас стоят, только синие...

скоро все изменится к лучшему-перфорированные алюминиевые

30

Re: 21081 BY

Машинка огонь. Я тоже обладатель немецкого варианта, тока у меня красный машин.

P.S. Наконец то хоть кто то с Витебска объявился :dolf_ru_948: .