21 (2009-01-24 14:27:51 отредактировано leha2108)

Re: Иноторпеды в Самаре

у меня с аварийкой вопрос.. цифры на опелевской кнопке, там я чет ненашол этих 1,2,3. немогбы ты расписать по цветам, ато уже мозг скоро закипит.

кстати для регулировки яркости подсветки:

58a - Вход регулировки яркости подсветки

58b - Выход регулировки яркости подсветк

22

Re: Иноторпеды в Самаре

насчёт регулировки не чё сказать не могу!у меня не подключено!а ты подключил????по цветам пока сказать не могу надо в машину идти смотреть!

23

Re: Иноторпеды в Самаре

потом посмотри пожалуйста! а регулировку я подключил- всё работает как надо

24

Re: Иноторпеды в Самаре

Про спидометр распиши подробнее (стыковка вазовского тросика с опелевской панелью) как раз взял тросик не охота второй раз лоханутся:)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Иноторпеды в Самаре

leha2108 пишет:

потом посмотри пожалуйста! а регулировку я подключил- всё работает как надо



и что она регулирует??яркость приборки?как подключил?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Иноторпеды в Самаре

sr.drag пишет:

Про спидометр распиши подробнее (стыковка вазовского тросика с опелевской панелью) как раз взял тросик не охота второй раз лоханутся:)



купи вектровский тросик и не ипи мозг!

27

Re: Иноторпеды в Самаре

Тросик был куплен в первую очередь но при установке оказалось что он короче вазовского:)

28 (2009-01-24 21:59:56 отредактировано leha2108)

Re: Иноторпеды в Самаре

подключил, все работает, регулирует, но с моей проводкой на момент подключения у меня работала только подсветка приборки. контакты 58a, 58b. работают при любой последовательности подключения


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Иноторпеды в Самаре

leha2108 пишет:

подключил, все работает, регулирует, но с моей проводкой на момент подключения у меня работала только подсветка приборки. контакты 58a, 58b. работают при любой последовательности подключения



всё ясно буду пробовать!ну что давай фото своей торпеды!



sr.drag пишет:

Тросик был куплен в первую очередь но при установке оказалось что он короче вазовского:)



хз!мож там есть другие тросы у меня он нормально стал!правдо чуток внатяг!

30

Re: Иноторпеды в Самаре

да она несобрана ещо. времени нет, плюс с воздуховодами мутить надо :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Иноторпеды в Самаре

leha2108 пишет:

да она несобрана ещо. времени нет, плюс с воздуховодами мутить надо :)



+1 насчёт воздуханов!таж херня у меня торпеда накрыла родную печку!вот теперь думаю как состыковать!кинь мне в личку свою аську пообщаемся!

32

Re: Иноторпеды в Самаре

кто от бочки интересовался?

33

Re: Иноторпеды в Самаре

Подрезал торпеду ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Иноторпеды в Самаре

Dj_Spacer пишет:

Подрезал торпеду ?



да спереди по ширине 1 в 1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Иноторпеды в Самаре

StreetRacer пишет:

кто от бочки интересовался?



Во сколько обошлась? Работа супер

36

Re: Иноторпеды в Самаре

1500..позавчера собрал)еще много работы предстоит по вживлению волжской приборки с колодцами и моника и так кучу всего нуна доработать))

37

Re: Иноторпеды в Самаре

а по длинне сильно ее урезать пришлось?

Если не тяжело напиши как все делал по шагам.

38

Re: Иноторпеды в Самаре

у ауди изгиб сильней поэтому и пришлось подрезать середину с краев таже осталась)))но лучше ставить от вектры или от 626))гемора меньше))и печка подходит))и с приборкой проблем меньше)))

39

Re: Иноторпеды в Самаре

На первой фотке панель от форда,фотку внете увидел!



А на второй накладка на панель,кто знает сколько такая стоит?

40

Re: Иноторпеды в Самаре

Вот это вещь :) Рублей 100..