1

Тема: Таз 500 сил!

Вот, со штатного жЫгулевского железа сняли

492 силы -



и 532 силы





:dolf_ru_158:

2 (2009-01-20 10:35:53 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Таз 500 сил!

Это конечно всё хорошо с одной стороны, но с другой стрёмно !!! При меньших мощностях что-то постоянно выходит из строя, а тут думаю просто только и успевай менять комплектующие... )))



При всём при этом, если она и вправду откатала сезон, то явно не на заявленном давлении !!! Да и собсна негде на таком гонять... )))

3

Re: Таз 500 сил!

крафт уже на 800 заевил что снимет, только толку ....... пока что это не реализовано на дорогу, если тока для переднего дрифта, резину пожеч


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Таз 500 сил!

Чтобы показать очередной график?

Другого объяснения я пока не могу найти.

5 (2009-01-23 11:44:43 отредактировано kirillat)

Re: Таз 500 сил!

Своего рода реклама. С другой стороны все кричат зачем? А кто повторил то? Может просто не получается ни у кого. Будет трекшен будет другой результат. Это спорт, а значит возможны самые дикие пути реализации.



З.Ы. кстати баян. Я выкладывал на старом форуме.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Таз 500 сил!

Pum@ пишет:

Чтобы показать очередной график?

Другого объяснения я пока не могу найти.

ну мне кажеца это просто реклама его личных разработок, так как турбина у него гибридная и валы тоже он сам разрабатывал точных параметров незнаю, знаю одно что валы ему делает динамика из стоковых палок, может конешно из тазоводов мало кто позарица на это, но всякие инотурбоводы будут матать на ус, но видя как он далет (хромает эстетика и качество) думаю пока они будут воздерживаца, помню года 3 или 4 назад он снял со своей 2112 350 поней вроде и отзывы били такие авто пипец шлифует на любой скорости при любой передачи





"лошадиные силы продают машины, крутящий момент выигрывает гонки"

Re: Таз 500 сил!

Да. Моторкрафт сделал телегу. И это реально. НО. как мне кажется, это на пару заездов машина....