1

Тема: про Ваши опечатки

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Причионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

2

Re: про Ваши опечатки

ага в натуре все прочитал а потом только увидел что буквы все не так стоят :unsure:

3

Re: про Ваши опечатки

А я читать задолбался. Потом быстро прочитал - ниче, понятно)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: про Ваши опечатки

prince.ru пишет:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Причионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

дай этот текс прочитать школьнику который тока на слоги перешел и у тя ничего не получится...





вообще есть техника быстрого чтения, которая на этом основана и программы специальные, которые по одному двум словам показывают с убыстряющимся темпом )

5 (2009-01-23 15:32:05 отредактировано Ramirez)

Re: про Ваши опечатки

я когда читаю форум и натыкаюсь на неизвестные ранее слова, иногда долго понять не могу че там и сильно раздражаюсь. мало того, что слэнг, да еще и с очепятками...

первый пост прочел без проблем:nyam-nyam:

6

Re: про Ваши опечатки

вроде была такая тема уже...или я со старым путаю форумом! :dolf_ru_198:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: про Ваши опечатки

Gamlet пишет:

или я со старым путаю форумом! :blink:

Или с ЦЦшным...  :dolf_ru_198:

8

Re: про Ваши опечатки

попробовал почитать так, как написано.

что-то не получается :excl:

действительно, читается легко и правильно и в таком расположении букв :)

Re: про Ваши опечатки

я сначала даже не понял,что буквы то в разнобой,клёво :dolf_ru_948:

10

Re: про Ваши опечатки

весело