1

Тема: Алкометр

Сегодня был в крупном магазине, хотел купить алкометр. На витрине лежали разные алкометры, от 500р до 3000<р. Я, как нормальный человек, приглядел за 650р. и решил посоветоваться с продавцом, чем он отличается от того, который за 500р. Он мне однозначно сказал, что все они ОЧЕНЬ сильно врут, и нормальный стоит от 2500р. Кто сталкивался с алкометрами? Кто что может по этому поводу сказать? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-01-23 10:42:48 отредактировано ZenD)

Re: Алкометр

freeman86 пишет:

Сегодня был в крупном магазине, хотел купить алкометр. На витрине лежали разные алкометры, от 500р до 3000<р. Я, как нормальный человек, приглядел за 650р. и решил посоветоваться с продавцом, чем он отличается от того, который за 500р. Он мне однозначно сказал, что все они ОЧЕНЬ сильно врут, и нормальный стоит от 2500р. Кто сталкивался с алкометрами? Кто что может по этому поводу сказать?



нафиг он нужен???  :dolf_ru_153:

3 (2009-01-23 10:56:05 отредактировано freeman86)

Re: Алкометр

чтобы после пьянок можно было ездить, без страха  :unsure:  ...или не ездить.

4

Re: Алкометр

он то может и покажет количество алкоголя которое употребил человек, а вот как действует это количество на конкретных людей не покажет, поэтому:



ВЫПИЛ ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ!!!!!

5

Re: Алкометр

а зачем второе?????????????? как раз он и нужен, шоб количество показывать

6

Re: Алкометр

вот я и говорю. Вешь нужная. Другой вопрос, действительно ли только дорогие алкометры показывают реальные промили.