1 (2009-03-08 14:35:53 отредактировано XPum827)

Тема: Проблемы С Сигналкой

Установил сам сигналку, движки в двери, вся фигня! И вот облом не поднимает засчелки, если в цепи оставить одну дверь то все ок, силы хватает чтобы поднять и опустить, а при подключение остальных четерех дверей , только опускаются , поднимать приходится руками:dolf_ru_891:) провода прокладывал толстые , сигналка pantera XS-1000 , кто что подскажет?  активаторы кстатие на 9 кг 



всё же менять замки? 

2

Re: Проблемы С Сигналкой

Случайно обивка дверей не на старые клопы вешалась? Помню тоже когда разбирал, такая фигня была. Оказалась обивка давила на грибок и он не поднимался, но опускался.

3

Re: Проблемы С Сигналкой

Во-первых  надо посмотреть-смазать сам механизм открывания в двери

Во-вторых нужен хороший + и - на сигналку

Re: Проблемы С Сигналкой

Я подключал от сигналки через реле на замки.Без реле не тянет!Так и сигналку спалить недолго!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2009-01-21 21:16:53 отредактировано sstasya)

Re: Проблемы С Сигналкой

Evil пишет:

Случайно обивка дверей не на старые клопы вешалась? Помню тоже когда разбирал, такая фигня была. Оказалась обивка давила на грибок и он не поднимался, но опускался.



Да есть такая фигня! накладка можно сказать висит на грибке:sarcastic: завтра куплю новые клопы посмотрю что получится нооо, я снимал все накладки и все равно не тянет до конца засчелку!









MAN пишет:

Во-первых  надо посмотреть-смазать сам механизм открывания в двери

Во-вторых нужен хороший + и - на сигналку

механизм смазал! но всеравно ходит туго, так как замкам столько же сколько и машине)  плюс и минус  вывел с  отдельных проводов даже! 





механикус пишет:

Я подключал от сигналки через реле на замки.Без реле не тянет!Так и сигналку спалить недолго!!!

можно поподробнее?



А что если влепить конденсаторы перед каждым движком?

6 (2009-01-22 11:27:20 отредактировано Vovez)

Re: Проблемы С Сигналкой

Была такая проблема, еще на старой девятке. Вышел из ситуации путем промывки и смазки механизмов замков, и удаления в них цилиндреских пружин диаметром около 8мм, дающих уверенну фиксацию при закрытии. После удаления проблем нет. Тем более их всегда можно вернуть обратно. Попробуй на одном замке.

7 (2009-01-22 18:25:53 отредактировано механикус)

Re: Проблемы С Сигналкой

Я уже давно ставил сигналку MisterX MX60 без ЦЗ.В инструкции было написано,что ток нагрузки на цепь управления замками не должен превышать 350 ма.Поэтому поставил реле 2 шт.Вот схема: Возможно у тебя уже эта схема встроена в блок.Обрати внимание,реле управляются минусовым сигналом с сигнализации!!!Если у тебя управляется плюсовым сигналом,то измени полярность на изображении на обратную.Изменением подключения поляности приводов получишь или открытие,или закрытия дверей.

8

Re: Проблемы С Сигналкой

да похожая схема уже присутствует в сигналке управляется массой, попробую метод с удалением пружин , если не пойдет ТО поставлю новые замки , благо есть где снять)



думаю вопрос решится, Спасибо за советы!

Re: Проблемы С Сигналкой

Один знакомый подсказал,там какой-то должен предохранитель стоять на замки.он его менял на больший.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Проблемы С Сигналкой

механикус пишет:

Один знакомый подсказал,там какой-то должен предохранитель стоять на замки.он его менял на больший.



да предохранители есть, он у меня какраз и сгорел от перенапряга - не могли поднятся засчелки) он такой же как в магнитоллах попробую поставить помощьнее

Re: Проблемы С Сигналкой

Напиши как решил проблему.

12 (2009-02-23 17:59:12 отредактировано Pum@)

Re: Проблемы С Сигналкой

Ребята памагыте у меня сигналка  Alligator D-810 все работаэт нормально кроме двухсторонной связи Памагите!!!!!

Что делать?



http://www.signalka.kiev.ua/images/d810.jpg

13

Re: Проблемы С Сигналкой

 Что значит не работает двухсторонняя связь ? Команы основного брелка ( с дисплеем ) выполняются ? Звуковое подтверждение на брелке есть ? 







 Не работало изначально после установки или со временем произошло ? 

14

Re: Проблемы С Сигналкой

Двух строняя связь работает только если ты относительно рядом с машиной. К примеру ты на втором этаже, а авто под окнами.

Если например брелок в коридоре а машина пищит, то брелок не будет пищат. А если в момент того когда машина сигнализирует подойти с брелоком к окну, то брелок должен запишать.

Когда машину закрываешь и брелок подаёт знаки, то всё тип топ. Можешь ещё попробовать попинать колесо или попробовать открыть закрытый капот(ну где у тя там концевики) и брелок тоже начнёт пищать.

Если он у тя вообще не пищит. толко открывает и закрывает авто, то всё дело в настройке (там в инструкиции есть вроде)

Удачи


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Проблемы С Сигналкой

Vovez пишет:

Была такая проблема, еще на старой девятке. Вышел из ситуации путем промывки и смазки механизмов замков, и удаления в них цилиндреских пружин диаметром около 8мм, дающих уверенну фиксацию при закрытии. После удаления проблем нет. Тем более их всегда можно вернуть обратно. Попробуй на одном замке.



а опускаться произвольно она не будет?

Re: Проблемы С Сигналкой

 У меня стоит где ручка открывания капота под ковриком.Ставил старый хозяин.

17

Re: Проблемы С Сигналкой

Если не ошибаюсь там при подключении ЦЗ 2 провода должно идти на "-" и 2 провода на "+". Может где один провод не повесл и идет падение напряжения.

18

Re: Проблемы С Сигналкой

Привет всем.У меня проблема с сигнализацией состоит в том что сигнал тормозит,приходит с опозданием,тоесть машина уже проорала а брелок только начинает.Сигналка mystery chameleon z 3.Подскажите из за чего это и что надо делать.

19

Re: Проблемы С Сигналкой

Изучите инструкицию.

Как происходит если вы с брелком стоите возле машины? Тоже начинает пикать после неё?

Вообще брелок не будет орать на всем протежении пока сигнализирует машина.

Вроде всего 15 секунд. И потом когда машину откруваит будешь он тоже оповестит.