1 (2009-01-20 09:51:27 отредактировано freeman86)

Тема: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

Настолько широкий выбор пылесосов, что сложно определиться. Сухая уборка, влажная уборка... Цены начинаются от 325 руб и вплоть до 6.000. Очень трудно что-то выбрать. Кто покупал такой пылесос, поделитесь опытом :)

2

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

В эльдорадо 200 р стоит-фигня, в малине который-1000р. то же фигня. говорят только Блэк энд Деккер хорошие.

3

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

самый простой способ проверить пылесос это попросить продавца нарвать лист бумаги мелкими кусками, раскидать по столу или полу и пропылесосить ))) если он все бумажки зажевал значет достаточно мощный ))) я просто продавцом бытовой техники работаю )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

Evgeniy пишет:

самый простой способ проверить пылесос это попросить продавца нарвать лист бумаги мелкими кусками, раскидать по столу или полу и пропылесосить ))) если он все бумажки зажевал значет достаточно мощный ))) я просто продавцом бытовой техники работаю )))

Со стола-то зажует, надо раскидывать по ковролину)

5

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

а у меня то мусор и пыль нормально сосет тот что в эльдорадо за 200, только вот ту самую пыль обратно выплевывает, фильтр говно!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

Denisishe пишет:

а у меня то мусор и пыль нормально сосет тот что в эльдорадо за 200, только вот ту самую пыль обратно выплевывает, фильтр говно!



а у меня за 500 какойто, та он сосет только песок с ковриков. А с пола ворсового песок ему не взять.... оцтой

7

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

Я марафет в машине навожу обычным бытовым пылесосом в гараже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

vilatik пишет:

Я марафет в машине навожу обычным бытовым пылесосом в гараже.

 

+1 самый разумный метод

не считая пылесосов на автомойке

9 (2009-01-21 12:13:28 отредактировано maniboo)

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

У меня Black&Decker AСV1205 почти уже год. Вроде норм. Правда пользовался им всего один раз, остальное время лежит в багажнике. Не умею я делать поверхностную уборку, если делать то сразу генеральную, а для этих целей лучше полноценный бытовой пылесос подходит.



Кому нужен, продам у меня он только место занимает.



http://kes-auto.ru/d/1535/d/acv1205..png



зы. взял такой потому, что бренд известный и в его качестве сомневаться не приходилось.

10

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

сколько не юзал пылесосов от 12v ни один не работал нормально всё фуфло, единственный что меня впечатлил так это пылесос (помните по домам ходили чуваки с пылесосом за 3000 у.е. и там типо что он клещакв высасыввет из диванов паласов и т.д.) вот у него был пылесос так пылесос, видно внутри самого корпуса стоял преоброзователь и следовательно моща у него больше и сосёт лутче



так что проверенный способ домашний пылесос с гибкой усзкой насадкой

11

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

maniboo, я тебе сообщение отправить не могу, ящик твой переполнен :sarcastic:

Сколько хочешь за пылесос?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

freeman86 пишет:

maniboo, я тебе сообщение отправить не могу, ящик твой переполнен :)

Сколько хочешь за пылесос?

личку почистил. Сколько даешь?

13

Re: автомобильные пылесосы (12v) от прикуривателя

Купил я пылесос Phanton PH2000

http://www.phantom.ru/auto-accessory/pyles...PH2000.206.html



Купил за 1100р в магазине "Планета железяка". Что можно сказать... Три насадки, из которых 2 - точно нужны. Сосёт неплохо, небыло ничего, чтобы он не проглотил, всё-таки 150Вт. Воду тоже засасывает неплохо, хотя резервуар маловат...но далеко не всегда вы будете им воду собирать. Мусор обратно не высыпается, тряс, проверял. А вот вода капать может, лучше её сразу вылить. Снимается и одевается резервуар с фильтром достаточно просто, нет проблем. Провода хватает четко до резинки багажника на 2109, так что с этим проблем нет. В общем, я доволен. Первую неделю он у меня, первая большая уборка. Дальше - время покажет. :dolf_ru_001: