1 (2009-01-11 18:25:44 отредактировано coolbasoff)

Тема: заглючила сигналка jaguar jx-1000

Господа специалисты! Очень нуждаюсь в Вашей консультации ибо местные мастера сказать ничего определенного не могут. Ситуация такова: Поставил машину на охрану но сниматься по сигналу брелка не захотела, причем сигналы о срабатывании системы на брелок поступают, сигнал от кнопки вызыва на антенне тоже поступает, но ни основной брелок не запасной она не видит. Сейчас она находится в сервисном режиме....Батарейки проверенны, контактная группа тоже, система работает как положенно но только не видит сигналы от брелков. На сколько я понимаю если брелки стерлись из памяти системы то сигналы обратной связи на них поступать тоже не должны?Или я не прав?Помогите пожалуйста советом где и что надо еще проверить или как выйти из этой ситуации?Пробовал перепрописать брелок.включаю выключаю зажигание нажимаю валет 5 раз сирена издает 5 коротких гудков хотя должна издать 1, нажимаю на кнопки брелков ничего не происходит .2 брелка не один не прописывает !мож кто сталкивался с такой проблемой ???

2

Re: заглючила сигналка jaguar jx-1000

А ты в сервмсном режиме брелки прописываешь?

3

Re: заглючила сигналка jaguar jx-1000

нет.из сервисного режима выхожу

4

Re: заглючила сигналка jaguar jx-1000

Я с ягуарами не "общался" Попробуй задать вопрос на форуме autoelectric.ru Послезавтра у знакомого спрошу, мож он что подскажет.

5 (2009-01-13 06:30:12 отредактировано coolbasoff)

Re: заглючила сигналка jaguar jx-1000

Все всем спасибо!Разобрался вчем проблема.оборвался провод который идет от блока к антенне

6

Re: заглючила сигналка jaguar jx-1000

ситуация с точностью до наоборот, кнопки пашут (да и вообще все как надо), но вот обратная связь не пашет нифига т.е. если сигналка сработает брелок не подаст сигнала.