1 (2009-06-24 12:29:32 отредактировано mmaaxxuuss)

Тема: Фиолетовая Асьмерка

ваз-21083 1999 года

была приобретена в сентяре 2008 г.

двигатель-1500 карб-сток

коробас-сток

подвеска-сток

колеса на 14,резина kleber

тормоза-сток

кузов-сток,и удивительно не гнилой.

музыка-магн.sony-900 серия





извиняюсь за фото,на днях еще выложу

2

Re: Фиолетовая Асьмерка

:D

3 (2009-01-15 20:06:21 отредактировано Solovei)

Re: Фиолетовая Асьмерка

Ровный сток)))) какие планы??

4

Re: Фиолетовая Асьмерка

да особо планов нет. покрасить хочу. мне ваще супербыстрая тачка не нужна. буду строить ласточку для дальних поездок.

5

Re: Фиолетовая Асьмерка

отличный сток) главное неисколхозить!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Фиолетовая Асьмерка

Gamlet пишет:

отличный сток) главное неисколхозить!

+1

7

Re: Фиолетовая Асьмерка

хороший овощ баклажан! Поздравляю автора!

8

Re: Фиолетовая Асьмерка

ага, опрятненькая! тока фоток мало..

9 (2009-01-16 19:51:06 отредактировано mmaaxxuuss)

Re: Фиолетовая Асьмерка

в воскресенье сфоткаю. да и помыть надо. такая трязная-ездить стыдно!



такая она была в момент покупки.

10 (2009-01-16 20:18:55 отредактировано Skipper)

Re: Фиолетовая Асьмерка

Нифига она задрана :blink: на посл фоте. И колёсья на 14 не увидел, или уже другие стоят? За сколько взял машину?

Всегда был за сток :) , только ухоженный

11 (2009-01-17 17:53:45 отредактировано mmaaxxuuss)

Re: Фиолетовая Асьмерка

на фотках 13-е гнилухи. потом были 14-е barum. пока не сняли. уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь kleber на 14.

на ней вообще много говна было...

а я за РАЗУМНЫЙ СТОК!

взял за 48 т. песо.

12

Re: Фиолетовая Асьмерка

ну вот я кое какие фотки сделал. правда помыть не успел...

13

Re: Фиолетовая Асьмерка

Я бы руляку поменял)))

14 (2009-02-02 19:13:21 отредактировано prince.ru)

Re: Фиолетовая Асьмерка

я и хочу поменять. только не знаю какой ставить. сегодня менял суппорт,старый заклинил на ходу. хорошо что ехал медленно. в общем весь день возился. но теперь о тормозах можно забыть!!!!!!! :)



возник вопрос. на панели над бардачком большая трещина. менять панель не хочу,ибо дофига дорого. че делать?



Пользуемся правкой /Prince.ru/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Фиолетовая Асьмерка

mmaaxxuuss пишет:

возник вопрос. на панели над бардачком большая трещина. менять панель не хочу,ибо дофига дорого. че делать?



Как вариант просто обшей черным карпетом...Это деталь обклеивается без проблем,и видно не будет и наверно тебе понравится....Или замажь клеем и покрась в черный,дешево и видно меньше...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Фиолетовая Асьмерка

mmaaxxuuss пишет:

я и хочу поменять. только не знаю какой ставить. сегодня менял суппорт,старый заклинил на ходу. хорошо что ехал медленно. в общем весь день возился. но теперь о тормозах можно забыть!!!!!!! :)



Их больше нет? :D  :)

17

Re: Фиолетовая Асьмерка

неее!!! тормоза теперь СУПЕР!!! сегодня катался на достаточно заряженой восьмере,так у меня намного лучше!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Фиолетовая Асьмерка

Sanasovich пишет:

mmaaxxuuss пишет:

возник вопрос. на панели над бардачком большая трещина. менять панель не хочу,ибо дофига дорого. че делать?



Как вариант просто обшей черным карпетом...Это деталь обклеивается без проблем,и видно не будет и наверно тебе понравится....Или замажь клеем и покрась в черный,дешево и видно меньше...








пасиба. я и сам так подумал. надо будет попробовать.

19

Re: Фиолетовая Асьмерка

красить полюбому не стоит, имхо. Лучше карпетом обтянуть, но не всю торпедо а только частично, кроме козырька. Получится примерно вот так, чел на сс сделал. По-мне так вообще отлично, когда вся целиком слишком лохматая получается.



[attachment=2360:ladacc_Д..._____011.jpg][attachment=2361:ladacc_Д..._____012.jp

g]



зы. На черном карпете больше видны пыль, соринки, пепел. Лучше взять темно серый меланж, ну или что-то в тон общему цвету в салоне

20 (2009-01-21 20:17:05 отредактировано mmaaxxuuss)

Re: Фиолетовая Асьмерка

да. красить не буду. скорее всего обтяну карпетом. но это точно не скоро. завтра буду менять стеклоподъемник (сломался при -18,стекло было опущено) и с карбом разбираться. че-то с ним не то.