1 (2008-11-09 15:38:58 отредактировано MAVE)

Тема: электростеклоподьемники Самара-2

стеклоподьемники неправильно работают.



описание проблемы: у моей 14-ой стеклоподьемники работают как то необычно.



проблема заключается в том, когда подаешь массу или заводишь двигатель подьемники должны работать сразу, а у меня они начинают работать через 2-5 минут. в чем дело?



может кто сталкивался с такой проблемой ? помогите плиз.

2

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Подключи к прикуриватею :rolleyes: . Будут даже на стоянке работать

3

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Навскидку так - смотри массу. Знаю, сразу вопрос "а почему через 5 минут работают?". Возможно, греется и контакт то появляется, то пропадает.

4

Re: электростеклоподьемники Самара-2

кстать а как сделать чтоб всегда работали?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2008-11-09 18:19:27 отредактировано CKB774)

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Ромка пишет:

кстать а как сделать чтоб всегда работали?



На моей старой машине подключал к замку зажигания, а на этой подключил к аккумулятору через предохранитель)

ну или можно подключить как писал товарищ Molotok в своём посте.

6

Re: электростеклоподьемники Самара-2

У меня за место прикуривателя. Его сейчас вообще нет.

7

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Офф - топп удалил, всем участникам оффа, пока устное предупреждение.

8

Re: электростеклоподьемники Самара-2

вот у меня через зажгание...где искать +стеклоподьемника?

9

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Не сочтите за оффтоп, но вот заметил что в основном всегда стеклоподъемники подключаются с возможностью работы только при включенном зажигании, сам в электрике очень слаб, но возможно ли что это делают в противоугонных целях? То есть нет ли случайно возможности замкнуть что либо из вне, чтобы окна сами опустились или что то в этом духе :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2008-11-23 16:30:04 отредактировано sharmax)

Re: электростеклоподьемники Самара-2

Silenter пишет:

Не сочтите за оффтоп, но вот заметил что в основном всегда стеклоподъемники подключаются с возможностью работы только при включенном зажигании, сам в электрике очень слаб, но возможно ли что это делают в противоугонных целях? То есть нет ли случайно возможности замкнуть что либо из вне, чтобы окна сами опустились или что то в этом духе :D

Да нет, ничего ты там такого не замкнешь. Это делается в целях безопасности в плане аккумулятора - чтоб ты его случайно не разрядил при долгой стоянке, или детишки не игрались на заднем сиденьи, пока в магазин ходишь. Сам себе планирую тоже такую игрушку поставить, но сделаю ее наверно, чтобы всегда работало, даже при отключенном зажигании, а то жены у меня нету, и детей тоже, вроде как не откого шифроваться.

11

Re: электростеклоподьемники Самара-2

а распиновку контактов дадите или скрин или хоть скажите где там плюс подьемника. ПЛИЗ