1 (2009-01-10 14:24:29 отредактировано Pum@)

Тема: Бесшумные замки

Ребята,я не первый раз слышу про безшумные замки, а вчём отличие от обычных не вкурсе!! Расскажите о них,мож себе поставлю! Какой фирмы лучше брать,если что?? 

2

Re: Бесшумные замки

бери не пожалеешь))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Бесшумные замки

Solovei пишет:

бери не пожалеешь))))



Они волшебные?? Сами открывают и закрывают??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Бесшумные замки

atonis пишет:

Solovei пишет:

бери не пожалеешь))))



Они волшебные?? Сами открывают и закрывают??



помоему само название говорит за себя. БЕЗШУМНЫЕ- это озночает что двери с ними захлопываються почти как на иномарке, с приглушеным звуком, а не как в кабине ЗИЛа. увы но открывать приходиться самому, ну иль завести себе халдея чтоб он тебе двери открывал. :dolf_ru_153:

5 (2009-01-04 08:53:53 отредактировано Sweet Tooth)

Re: Бесшумные замки

Бери и ставь не думая! Бери Дмитровградские, желтая коробочка, на ней 12ка нарисована. Около 250р комплект (2 замка, 2 пальца, 2 кожуха для замков). Возможно понадобится ударная отвертка, но у меня все обычной отвернулось. Чуда конечно же не произойдет, но захлопываться будет поприятнее.

6

Re: Бесшумные замки

откручивать и закручивать только ударной отвёрткой, чтоб не разболталось,

7

Re: Бесшумные замки

Сасибо всем!! Буду брать и ставить!! После установки отпишу.

8

Re: Бесшумные замки

немного дегтя ) они только называются безшумными ))) ну нет, канешн потише чем сток но не как на ино ))) а все по причине того что наши автовазовские олени неизвестно почему сделали замок не в нутри а снаружи )

9

Re: Бесшумные замки

Они БеСшумные... :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Бесшумные замки

kentboy пишет:

Они БеСшумные... :good3:

самое главное в это верить ))))))))))))) и тогда так и будет ))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Бесшумные замки

Sweet Tooth пишет:

Бери и ставь не думая! Бери Дмитровградские, желтая коробочка, на ней 12ка нарисована. Около 250р комплект (2 замка, 2 пальца, 2 кожуха для замков). Возможно понадобится ударная отвертка, но у меня все обычной отвернулось. Чуда конечно же не произойдет, но захлопываться будет поприятнее.





+1. Что бы было совсем как в иномарке, необходимо проклеить двери шумкой. Проверено!

12 (2009-01-13 08:18:08 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные замки

вопрос к тем у кого уже такие стоят. Сколько из вас ставили замки без снятия карт дверей, и наоборот с разборкой дверей?

13

Re: Бесшумные замки

А кто-нибудь ставил замки от приоры?? Если да, то лучше или хуже они чем Димитровградские?

14

Re: Бесшумные замки

Обшивку дверей снимать не надо. Нужна только ударная отвертка с шлицами: или крест, или шестигранник-звездочка (на последних ВАЗах).


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Бесшумные замки

maniboo пишет:

вопрос к тем у кого уже такие стоят. Сколько из вас ставили замки без снятия карт дверей, и наоборот с разборкой дверей?

А зпчем дверь разбирать? По 2 болта с каждой стороны открутить и все.

16

Re: Бесшумные замки

да както читал что мол другая часть замка внутри двери, может свалиться вниз при неосторожном движении (типа для этго есть способ замены замков с помощью шпилек) Поэтому спрашиваю, может кто на грабли наступал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Бесшумные замки

maniboo пишет:

да както читал что мол другая часть замка внутри двери, может свалиться вниз при неосторожном движении (типа для этго есть способ замены замков с помощью шпилек) Поэтому спрашиваю, может кто на грабли наступал?

не, они нормально снимаются и ставяться ) если канешно после снятия замка отверткой туда не ткнуть ))) так что все должно пройти гладко. единственное на мой взгляд затея безталковая... так как вся их безшумность заключаеться в пластике поверх метала замка и кожуха(кстате пробывал два замка с кожухом но после установки дверь незакрывалась.. кожух пришлось снимать) проще мне кажется болты с резинками поставить и несколько прозапас купить.. протираются быстро.

18 (2009-01-14 08:32:20 отредактировано maniboo)

Re: Бесшумные замки

И всетаки пластиковая кожура поверх металла больше эффекта дает. У меня при обычных замках стоят бесшумные болты, разницы с обычными почти никакой. Остальные двери в отличии от водительской не так часто открываются/закрываются, так что разобьется - другой поставишь. У знакомого стоят больше года и норм.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

19

Re: Бесшумные замки

Vovez пишет:

Sweet Tooth пишет:

Бери и ставь не думая! Бери Дмитровградские, желтая коробочка, на ней 12ка нарисована. Около 250р комплект (2 замка, 2 пальца, 2 кожуха для замков). Возможно понадобится ударная отвертка, но у меня все обычной отвернулось. Чуда конечно же не произойдет, но захлопываться будет поприятнее.





+1. Что бы было совсем как в иномарке, необходимо проклеить двери шумкой. Проверено!



можешь объяснить как проклеить двери ? А то изнутри они у меня проклеены только теплоизолятором

maniboo пишет:

вопрос к тем у кого уже такие стоят. Сколько из вас ставили замки без снятия карт дверей, и наоборот с разборкой дверей?



я ставил ничего снимать не надо, 1 год мои отходили и видно что пластмасса стирается, проще пластмассу расплавить и окунуть металл.части


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Бесшумные замки

можешь объяснить как проклеить двери ? А то изнутри они у меня проклеены только теплоизолятором

Юзаем поиск.