1

Тема: Получение авто номеров

Скоро буду снимать машину с учета из одного места и ставить в другое. Буду делать платно . т.к. хочу быстро.



вопрос: есть идея получить номера *666** - думаю в мрэо на них нет особого спроса!

подскажите куда бежать, кому звонить.



Питер

2

Re: Получение авто номеров

Может таких не быть, т.к. выдают в порядке очереди, даже по блату. Т. е. если выдают номера 4**, то в лучшем случае получеш 333 или 444. Вобще это решает начальник МРЭО. Сейчас номера кончаются, скорее всего будет новый регион. На той неделе в комерческом МРЭО выдали номер б. у. smile

PS. Сам хотел 666, но в связи с описанной ситуацией получил 444. smile

3

Re: Получение авто номеров

Слышал такое многие люди не хотят такие номера брать. Так то нормальный нормер

Т666АЗ

4

Re: Получение авто номеров

ф666ак

в666ад

а666ра

в666ах

н666ах



и.т.  happy


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Получение авто номеров

MolotoK пишет:

Слышал такое многие люди не хотят такие номера брать. Так то нормальный нормер

Т666АЗ

Интересно где ты видел букву "З" на номерах???

6

Re: Получение авто номеров

нету да?   :D

7

Re: Получение авто номеров

буквы "Ф" и "Д" тоже нет в номерах :D

8

Re: Получение авто номеров

Хм..интересно почему?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Получение авто номеров

MolotoK пишет:

Хм..интересно почему?

Элементарно, Ватсон! Используются буквы одинаковые и в кириллице, и в латинице.

10

Re: Получение авто номеров

Чтоб за рубежом понимали номер. Всё я понял

11

Re: Получение авто номеров

не знаю как в Питере , но в М.О.  этот же номер впарят за круглую сумму, хотя многим их за так предлогают и люди отказываються...суеверные...

красивые цыфры на номере ничего не дают, у меня на старой машине был ..050..50рус , тормозят как и всех...

за то  есть один фокус, если зубило сток, без видимого обвеса то лучше всего повесить номер рмр,ммр,ммо90рус или амр150рус.. и 95% что  тормозить не будут для досмотра документов и 50%что  за нарушение не станут тормозить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Получение авто номеров

МВласть пишет:

не знаю как в Питере , но в М.О.  этот же номер впарят за круглую сумму, хотя многим их за так предлогают и люди отказываються...суеверные...красивые цыфры на номере ничего не дают, у меня на старой машине был ..050..50рус , тормозят как и всех...за то  есть один фокус, если зубило сток, без видимого обвеса то лучше всего повесить номер рмр,ммр,ммо90рус или амр150рус.. и 95% что  тормозить не будут для досмотра документов и 50%что  за нарушение не станут тормозить.

Это почему если не секрет?

13 (2009-01-29 09:43:55 отредактировано Koldun)

Re: Получение авто номеров

Бред. РМР, ММР, и прочее катят только с 77 или 97 регионом. А настоящий АМР - с 97м, 77 - куплены все. ММО только с 50 регионом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Получение авто номеров

Koldun пишет:

Бред. РМР, ММР, и прочее катят только с 77 или 97 регионом. А настоящий АМР - с 97м, 77 - куплены все. ММО только с 50 регионом.



РМР,ММР 90рус катят и еще как, так эта серия щас не проадеться, точней продаеться но хер достанишь и цена вопроса очень высака... эта вся серия относиться к ментам м.о..ради интереса зайди в любой отдел и обрати внимание на номер... амр150 щас тоже ментовской, правда и купить можно...

про амр77 согласен, но их без подписи кирьянова не дают, даже для сыну начальника гувд мо пришлось день убить чтоб его получить...