1 (2009-01-13 15:57:14 отредактировано DIMA)

Тема: панель приборов

Вопрос автовладельцам 21083(высокая панель)  при повороте замка зажигания на панели приборов какие элементы должны загораться???

2

Re: панель приборов

Вверху по центру щитка: табло “TEST”, табло “STOP”, контрольная лампа выхода из строя ламп стоп-сигналов и габаритных огней, контрольная лампа падения уровня тормозной жидкости, контрольная лампа падения уровня охлаждающей жидкости, контрольная лампа износа колодок передних тормозов, контрольная лампа падения уровня в бачке омывателя, контрольная лампа падения уровня масла в картере двигателя.



И самый нижний горизонтальный ряд: контрольная лампа включения стояночного тормоза (если на ручнике), контрольная лампа прикрытия воздушной заслонки карбюратора (если на подсосе), контрольная лампа резервного остатка топлива (если бензола мало), контрольная лампа аварийного давления масла в системе смазки двигателя, контрольная лампа заряда аккумуляторной батареи.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: панель приборов

Lexa62 пишет:

Вверху по центру щитка: табло "TEST", табло "STOP", контрольная лампа выхода из строя ламп стоп-сигналов и габаритных огней, контрольная лампа падения уровня тормозной жидкости, контрольная лампа падения уровня охлаждающей жидкости, контрольная лампа износа колодок передних тормозов, контрольная лампа падения уровня в бачке омывателя, контрольная лампа падения уровня масла в картере двигателя.



И самый нижний горизонтальный ряд: контрольная лампа включения стояночного тормоза (если на ручнике), контрольная лампа прикрытия воздушной заслонки карбюратора (если на подсосе), контрольная лампа резервного остатка топлива (если бензола мало), контрольная лампа аварийного давления масла в системе смазки двигателя, контрольная лампа заряда аккумуляторной батареи.



а у меня горит только нижние!!!в чем может быть проблема?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: панель приборов

а у меня горит только нижние!!!в чем может быть проблема?

А как дело-то было? Вообще не горела как только взял или горела, а потом перестала?

На ум приходит следующая мысль: когда снимали панель тупо или с умыслом забыли или специально не воткнули колодку с проводами от бортовой системы контроля.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: панель приборов

Lexa62 пишет:

а у меня горит только нижние!!!в чем может быть проблема?

А как дело-то было? Вообще не горела как только взял или горела, а потом перестала?

На ум приходит следующая мысль: когда снимали панель тупо или с умыслом забыли или специально не воткнули колодку с проводами от бортовой системы контроля.




сначала горела .....а затем после пропайки одним мастером монтажного блока она гореть перестала вот я и думаю не мог ли он че на монтажнике перепутать???

6

Re: панель приборов

Ну тогда проще всего взять заведомо рабочий блок, цепануть его себе и посмотреть. Если проблема устранится идти к этому мастеру и предьявлять...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: панель приборов

Lexa62 пишет:

Ну тогда проще всего взять заведомо рабочий блок, цепануть его себе и посмотреть. Если проблема устранится идти к этому мастеру и предьявлять...

здравствуйте люди добрые!у меня схожая проблема.при включении зажигания STOP и TEST включаются через раз и при движении могут эти лампы самопроизвольно включится на 3-4 секунды.ВОПРОС- В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?только в мою панельку приборов ни кто не лазил.