Тема: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Бросаю машину возле метро и на метро еду дальше на работу.

Сегодня  возвращаюсь к автомобильчику, сажусь и уже третий по счету раз панельки к магнитолле нет.



третий раз остался без панельки.



в этот раз я не поверил что потерял ее.. всегда в машине в подолконтнике держу. и пропадала она всегда у метро.



обошол машину. со строны пассажира следы на снегу.





грешу на сигнализацию... толи сканируют ее.. че-то такое слышал.



в первые два раза обворовали я даже не заподозорил.

в этот раз сдали их следы на снегу и непорядок который оставили в подлокотнике.



как бороться???

что делать??



получается шерстят как у себя дома..  неприятно.

противоугонный штырь я теперь втыкаю в рулевую колонку. Но даже если не угоняют а просто лазиют - это тоже не приятно, ведь в машине можно забыть что угодно.



Будьте осторожны!  никаких признаков взлома нет. машину отркыли, полазили и закрыли.

2

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

посмори под ручками дверными, и для таких случаев делают штыри в двери и вешаеют их на брелок реле, тобишь штырь в двери вылазиет в дверную стойку и работает невзависимо от сигналки

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Помучил яднекс.. нашел только на форуме обсуждение..  вопрос. эти штыри продаются в магазине/на рынке. и как это вообще выглядит?

и не будет ли проблем, если замерзнет механизм зимой, дверь провиснет итп... как думаешь?

4

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

нахрена три раза подряд панэльку оставлять не вкурю?! незло кондуктору? а вскрывают любые сигналки... :laugh:

5

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Тонировки, наверно, нет?

6

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

три раза подряд панельку оставлять-глупость. это раз.

пасут скорее всего. это два. как и меня пропасли около ашана и сумку с ноутом тырнули. а в ментовке мне правильно сказали: не фига провоцировать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Камаз пишет:

три раза подряд панельку оставлять-глупость. это раз.

пасут скорее всего. это два. как и меня пропасли около ашана и сумку с ноутом тырнули. а в ментовке мне правильно сказали: не фига провоцировать.

афигеть это у них целый заработок, открыл украл закрыл....и сколько так людей дурят...





впринципе есть много охраных систем которые позволяют контролировать авто....



просто системы контроля за автомобилем...с кучей датчиков что и когда с ней происходит...

8

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Грош цена самой крутой сигналке, если самого рядом нет.

Навярняка сигналку не отключали будут они сканировать только для того, чтобы в салоне порыться.

Сунули линейку, и не суетясь как в своей машине пошарили, а не кому и дела нет, что сигналка орёт.

9

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Да лан прям ни кто на авось да и просто по запарке не оставлял вещи.

Сам на несколько тон зелёных товара, оставил в незапертой машине. Повезло.

А вот человеку не повезло... Бывает.

У знакомого вообще сигналку украли... хорошая была навороченая.

10

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Сигналку стырили :dolf_ru_373:  та ето вообще упыри.У меня вообще прикол был купил машину только пригнал ночьюпопытались вскрыть не получилось разбили стекло.потом другую пригнал тоже самое один в один сигналка х сработала.и газели тоже стекло разбивали.)))вам ещё культурные воры попадались.

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Да я первые два раза реально подумал что потерял.. мало-ли выпла панелька.. но на третий раз я уже уверен что воруют. снег выпал... следы лишнее подтверждение..   просто открывают, шарят.. и закрывают тачку.  как будто ничего небыло.



если бы я брал панельку с собой, то тачку все равно бы вскрыли и обыскивали..   мало ли помимо панельки еще что люди оставляют.



Даже если я буду забирать панельку с собой, то неуютно ощущать что мою тачку вскрывают и обшаривают, пусть даже если ниче не возьмут.





завтра при свете посмотрю, есть ли повреждения.. если линейкой вскрывают, то нужно будет делать что-нибудь с замками

12

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

я вот вообще не понимаю, смысл машину у метро оставлять и ехать далее на метро куда-то?

пробки? так проще ездить пешком всю дорогу.

и душа спокойнее будет.



пы.сы. я не учу никого... просто размышления...

13

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Тут долго размышлять можно... Сейчас средь бело дня даже если сигналка сработает, никому нету дела. Этим и пользуются. Открыть зубилу можно загнутым электродом от сварочника, либо линейкой металлической с прорезью. Жесткий метод - открывается машина, дергается капот, обрезается сигналка... Дальше кидается плюс в цепь и отверткой коротится стартер. Ломается блокировка руля и вуаля. 



Ребятки, не оставляйте надежду взломщикам. Забирайте с салона все с собой!

14

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

видел на форуме  :dolf_ru_021:  продавали сканер сигналок 5000$! smile в нашей стране за деньги можно всё) или можно купить скифер для банкомата... около 6EUR smile

15

Re: !ВСКРЫВАЮТ МАШИНУ. сигналка Пантера.

Н да уж))) Если не купить так скачать схему с нета и дать другу денег на пиво, он спаяет)))