1 (2008-11-13 19:01:09 отредактировано Камаз)

Тема: Выбор колодок

раньше гонял на алиед нипон,сейчас на роландс

2

Re: Выбор колодок

сейчас стоят феродо. не нравится(скрипят, надо прогревать и еще жестковаты). купил трв. посмотрим как они себя поведут.

3

Re: Выбор колодок

Спереди стоят Ate. Не жалуемся. Не скрипят и тормозят отменно

Re: Выбор колодок

FERODO RACING DS2500 . :rolleyes:

5

Re: Выбор колодок

TRW, сцуки, тоже свистят.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Выбор колодок

Pum@ пишет:

TRW, сцуки, тоже свистят.



TRW уже третий комплект меняю. Всегда всё норм)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Выбор колодок

Pum@ пишет:

TRW, сцуки, тоже свистят.



мож паленые?

8

Re: Выбор колодок

Блин,может я везучий,но брал себе колодки фиг знает с каким именем, с ними менял и диски,но оттормаживается на ура и без всяких скрипов! У бати колодки новые тоже х.з. какие,его чуть не сташнило после оттормаживания со 120!хоть в чем-то он мне завидует!

9

Re: Выбор колодок

Стояли спереди Ferodo Premier, сзади ATE. Сейчас спереди такие же, сзади Allied NIPPON. Ниппоны как задние больше нравятся, чем АТЕ. К феродо ноль претензий. Во всем согласен с dr-tim

10 (2008-11-09 17:58:14 отредактировано MAGNAT)

Re: Выбор колодок

Стоят феродо красные, когда новые были - свистели, щас всё норм! Задние тоже феродо красные, но не нравятся они мне!

11

Re: Выбор колодок

Сейчас стоят Dafmi, после изношеных в ноль стоковых, приход почувствовал lol Не скрипят и тормозят нормально.

12

Re: Выбор колодок

спереди феродо красные, заскрипели только недавно, но есть подозрения, что они просто стерлись.



задние Lucas/TRW вскрытие покажет на днях))

13

Re: Выбор колодок

Феродо красные рулят! По началу скрипят правда, но эт ничего страшного.

14

Re: Выбор колодок

Прочитал тему, пришёл к выводу, что феродо лучше. Вот решил попробывать. Ток вот смущает, что они без коробки продавались... :D на палево похоже...

15

Re: Выбор колодок

феродо продаются в красной коробке (если красмные феродо) или в зеленой соответственно :blink:



сейчас в очередной раз поставил феродо. чуть подскрипывают в самом конце торможения. похоже скрипы зависят от дисков. с предыдущими дисками не скрипели.



задние Lucas/TRW после вскрытия как новые. я даже менять не стал, оставил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Выбор колодок

Камаз пишет:

феродо продаются в красной коробке (если красмные феродо) или в зеленой соответственно :blink:



сейчас в очередной раз поставил феродо. чуть подскрипывают в самом конце торможения. похоже скрипы зависят от дисков. с предыдущими дисками не скрипели.



задние Lucas/TRW после вскрытия как новые. я даже менять не стал, оставил.



а по какой цене покупал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Выбор колодок

а по какой цене покупал?



где-то 500-600р.

18

Re: Выбор колодок

ясно, спасибо :blink: