1 (2009-01-11 08:34:07 отредактировано MSK)

Тема: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

Дешево и сердито + 30 л.с :) http://warnet.ws/news/27856/comments/

2

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

Жесть. Вот это ТЮНЕНГ !!!!!!

3

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

боян :oops:

4

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

не знаю даже, в какую тему впихнуть...

Весной, когда я  купил машину, один мужик на работе (50 лет, машина ИЖ2126, кстати он давно знал, что я мечтал о красной восьмерке)

говорит:

"Как сделаешь карбюратор, поедем  на аэродром, там я на своем москвиче, тебя на восьмерке обгоню!"

хвастался, что у него уфимский двиг доведенный до объема 2.0 и супер распредвал "Мастер Мотор":)

еще всегда он говорил, что лучшая в мире машина, это ИЖ.правда иногда говорил, что еслиб были деньги-взял бы ауди(постоянно говорил про ТТ)

к чему я это вспомнил?

просто нашел тут на одном сайте это:



Цитата:

"после очередных "гонялок" с 21099 (ну не нравится им совсем, когда "москвич" их из левого ряда сгоняет), особый шик которым придал новый Солекс073, захотелось мне (вдруг появятся летом "лишние" деньги?) по мелочи тюнингнуть мотор.



пока он новый внутрь не полезу, а вот впуск-выпуск это по моим скромным подсчётам и консультациям со специалистами даст немного, по процентов 10..15 мощности - точно, что, конечно, не бог весть что, но когда отрываешься от очередной 99 на скорости за 140 - каплю, но даст.



почему и интересуюсь спортивным воздушником и прямотоком (я прекрасно понимаю, что $300 можно потратить с гораздо большей пользой, и наверняка жаба задушит, но если я об этом думаю, значит могу с собой не совладать если деньги появятся) поэтому и интересуюсь заранее граблями и прочими проблемами тех,

кто ступил на эту скользкую дорожку раньше меня...



спасибо заранее всем ответившим.



P.S. Вот спросите - зачем это мне? - я ведь тихий семейный человек, я не гонщик совсем... Пойду про NOS почитаю..."

Конец цитаты.



буду копить на МегаСолекс(+то, что я еще задумал по движку и системе выпуска), чтобы умники, которые считают ИЖ лучшей машиной в мире тошнили в правом ряду...

обидно, ведь:)

5

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

видел давно)) боян)

6 (2009-01-20 08:16:37 отредактировано Ramirez)

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

Да, чуваки поизвращались... картонные брызговики, самара пилот:)

колхознеги

7

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

Аффторофф фф топку :dolf_ru_032:

8

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

Просто колхоз по-поему

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

поиздевались и рады......

10

Re: Чип-тюнинг ВАЗ 2109

От хозяина наверное достанется  :dolf_ru_105: