1

Тема: какие форсунки идут на двиг.2111

подскажите пожалуйста, какие форсунки идут на двигатель ваз2111. 1.5i. и сложно их менять, есть ли какие-нибудь трудности и тонкости?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: какие форсунки идут на двиг.2111

sid пишет:

подскажите пожалуйста, какие форсунки идут на двигатель ваз2111. 1.5i. и сложно их менять, есть ли какие-нибудь трудности и тонкости?





Про форсунки врать не буду, не помню, покопайся в литературе (в любом автоьагазине). Менять не сложно. Главное соблюдать чистоту (всё вымыть и продуть) и не запороть резиновые кольца, ато будет лишний подсос воздуха или течь топлива. Обо всём этом написанно в учебниках для младших классов :blink: , не ленись :dolf_ru_948: ,почитай, пригодится!

3 (2009-01-09 17:45:34 отредактировано Ursu)

Re: какие форсунки идут на двиг.2111

тебе надо партнамбер или модель у сименса и у боша??  секс будет с ресом как помню я долго чпокался пока поменял форсы чуваку со сток ресом и растяжкой. если какойнитьбрагин стоит то проще делатью реал не прое..ть резинки желательно сразу купить новые.

4 (2009-01-11 10:18:49 отредактировано Grin4)

Re: какие форсунки идут на двиг.2111

А я только с третьего раза смого подобрать себе форсунки: то тонкие, то короткие... (двиг 2111)

Менять их не сложно. Неудобно только рампу откручивать - долбаные шестигранники (при сборке вместо них вкрутил обычные болтики).

А резинки можно помаслить или мыльной водой смочить - они тогда на место хорошо встают.

Если хочешь менять форсунки, снимай свои старые, иди с ними в магаз и ищи такие же по посадочным местам, чтоб по 10 раз не бегать, как некоторые ))))